아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아목련 | 236-22 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 비전동 | 2006-12-27 | 1993 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 9,550만원 평당 498만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 13층 | 세교동 | 2006-12-27 | 1995 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 9,350만원 평당 516만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2006-12-27 | 1999 | |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2006-12-27 | 1999 | |
| 신명보람 | 539 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 통복동 | 2006-12-27 | 1995 | |
| 금호타운 | 826-4 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 서정동 | 2006-12-27 | 1996 | |
| 우성 | 1095 | 7,050만원 평당 389만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 지산동 | 2006-12-27 | 1992 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 6,000만원 평당 510만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 6층 | 군문동 | 2006-12-27 | 1999 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 5,700만원 평당 377만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 이충동 | 2006-12-27 | 1996 | |
| 한일 | 473 | 5,300만원 평당 295만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 독곡동 | 2006-12-27 | 1993 | |
| 장미 | 1028-1 | 4,700만원 평당 385만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 11층 | 지산동 | 2006-12-27 | 1994 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 4,636만원 평당 307만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 이충동 | 2006-12-27 | 1996 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 4,621만원 평당 306만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 이충동 | 2006-12-27 | 1996 | |
| 서원양지마을 | 406-1 | 4,250만원 평당 268만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 2층 | 진위면 가곡리 | 2006-12-27 | 1993 | |
| 우미이노스빌5차 | 607 | 34,000만원 평당 824만원 | 136.4㎡ (41.2평) | 14층 | 이충동 | 2006-12-26 | 2006 | |
| 한빛 | 876 | 21,000만원 평당 764만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 1층 | 비전동 | 2006-12-26 | 1997 | |
| 라이프 | 464 | 18,500만원 평당 467만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 4층 | 독곡동 | 2006-12-26 | 1992 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 안중읍 현화리 | 2006-12-26 | 2003 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2006-12-26 | 2003 | |
| SK합정 | 880 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 합정동 | 2006-12-26 | 2003 |