아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강선마을11단지태영 | 73 | 7,700만원 평당 608만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 주엽동 | 2006-09-18 | 1994 | |
| 후곡마을(동부) | 1050 | 11,500만원 평당 745만원 | 51.1㎡ (15.4평) | 13층 | 일산동 | 2006-09-26 | 1994 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 가좌동 | 2006-09-29 | 2005 | |
| 동문굿모닝힐3 | 676-1 | 20,000만원 평당 785만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 덕이동 | 2006-09-15 | 2003 | |
| 강선마을7단지(삼환,유원) | 65 | 17,850만원 평당 1,007만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 주엽동 | 2006-09-08 | 1993 | |
| 탄현마을서광 | 1579 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 탄현동 | 2006-09-30 | 2000 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가좌동 | 2006-09-11 | 2002 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 가좌동 | 2006-09-30 | 2005 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 9,700만원 평당 634만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 2층 | 주엽동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 13,000만원 평당 880만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 8층 | 일산동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 65,000만원 평당 1,315만원 | 163.4㎡ (49.4평) | 11층 | 탄현동 | 2006-09-30 | 2001 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 일산동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 킨텍스아이파크 | 2580 | 52,000만원 평당 2,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 대화동 | 2006-09-28 | 2003 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 22,000만원 평당 861만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 덕이동 | 2006-09-28 | 2001 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 주엽동 | 2006-09-28 | 1993 | |
| 탄현마을(동문) | 1470 | 17,000만원 평당 797만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 9층 | 탄현동 | 2006-09-27 | 1995 | |
| 탄현마을동신 | 1578 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 탄현동 | 2006-09-30 | 2000 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 9,500만원 평당 591만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 8층 | 탄현동 | 2006-09-15 | 1994 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 주엽동 | 2006-09-28 | 1994 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 탄현동 | 2006-09-26 | 2001 |