아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문촌마을3단지우성 | 32 | 125,000만원 평당 2,535만원 | 163.0㎡ (49.3평) | 12층 | 주엽동 | 2006-10-31 | 1994 | |
| 킨텍스아이파크 | 2582 | 85,000만원 평당 2,348만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 5층 | 대화동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 강선마을1단지(벽산,대우) | 36 | 78,280만원 평당 1,968만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 2층 | 주엽동 | 2006-10-31 | 1994 | |
| 문촌마을4단지삼익 | 29 | 66,000만원 평당 2,164만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 6층 | 주엽동 | 2006-10-31 | 1994 | |
| 산들마을3단지 | 1654 | 62,000만원 평당 1,756만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 15층 | 일산동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 동양라파크 | 382-13 | 58,500만원 평당 1,489만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 9층 | 덕이동 | 2006-10-31 | 2002 | |
| 킨텍스아이파크 | 2583 | 55,000만원 평당 2,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 대화동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 킨텍스아이파크 | 2582 | 54,500만원 평당 2,123만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 대화동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 탄현마을(경남) | 1485 | 54,000만원 평당 1,454만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 2층 | 탄현동 | 2006-10-31 | 1995 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 53,000만원 평당 2,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 일산동 | 2006-10-31 | 1994 | |
| 일산동문(600-32) | 600-32 | 47,000만원 평당 1,153만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 18층 | 일산동 | 2006-10-31 | 2000 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 45,000만원 평당 1,765만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 일산동 | 2006-10-31 | 1994 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 43,000만원 평당 1,686만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 대화동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 킨텍스휴먼빌(5단지) | 2570 | 42,550만원 평당 1,667만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 대화동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 탄현마을(동성) | 1476 | 40,000만원 평당 1,298만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 탄현동 | 2006-10-31 | 1994 | |
| 킨텍스휴먼빌(5단지) | 2570 | 39,900만원 평당 1,563만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 대화동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 36,300만원 평당 1,420만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 탄현동 | 2006-10-31 | 1995 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 주엽동 | 2006-10-31 | 1994 | |
| 일산1차현대홈타운 | 645 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 일산동 | 2006-10-31 | 2001 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 34,000만원 평당 1,583만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 8층 | 일산동 | 2006-10-31 | 1994 |