아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동문2 | 1037 | 28,000만원 평당 1,098만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 덕이동 | 2006-11-28 | 2002 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 26,000만원 평당 1,461만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 15층 | 일산동 | 2006-11-28 | 1994 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 25,000만원 평당 1,178만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 1층 | 주엽동 | 2006-11-28 | 1994 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 주엽동 | 2006-11-28 | 1993 | |
| 동문굿모닝힐3 | 676-1 | 21,000만원 평당 824만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 덕이동 | 2006-11-28 | 2003 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 탄현동 | 2006-11-28 | 2000 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 일산동 | 2006-11-28 | 1994 | |
| 철산 | 277-10 | 15,000만원 평당 1,369만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 4층 | 덕이동 | 2006-11-28 | 1989 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 14,500만원 평당 965만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 주엽동 | 2006-11-28 | 1995 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 11,850만원 평당 916만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 15층 | 주엽동 | 2006-11-28 | 1995 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 11,200만원 평당 866만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 4층 | 주엽동 | 2006-11-28 | 1995 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 10,980만원 평당 722만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 7층 | 탄현동 | 2006-11-28 | 1995 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 9,200만원 평당 755만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 3층 | 주엽동 | 2006-11-28 | 1993 | |
| 킨텍스양우파크타운 | 2579 | 41,000만원 평당 1,609만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 18층 | 대화동 | 2006-11-27 | 2003 | |
| 후곡마을(대우) | 1040 | 20,000만원 평당 1,114만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 일산동 | 2006-11-27 | 1995 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 16,800만원 평당 970만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 3층 | 주엽동 | 2006-11-27 | 1993 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 15,200만원 평당 1,011만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 주엽동 | 2006-11-27 | 1993 | |
| 탄현마을(삼익) | 1487 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 탄현동 | 2006-11-27 | 1994 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 14,000만원 평당 994만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 탄현동 | 2006-11-27 | 1995 | |
| 에이스11차 | 2019 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 일산동 | 2006-11-27 | 1996 |