아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문촌마을3단지우성 | 32 | 119,500만원 평당 2,927만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 25층 | 주엽동 | 2006-12-31 | 1994 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 63,000만원 평당 1,543만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 탄현동 | 2006-12-30 | 2001 | |
| 후곡마을(롯데) | 1058 | 37,000만원 평당 1,730만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 5층 | 일산동 | 2006-12-30 | 1994 | |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 35,000만원 평당 1,372만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 탄현동 | 2006-12-30 | 1994 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 16,000만원 평당 1,064만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 주엽동 | 2006-12-30 | 1995 | |
| 월드메르디앙일산주상복합 | 955-10 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 일산동 | 2006-12-30 | 2005 | |
| 미주(19-8) | 1735 | 12,700만원 평당 730만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 4층 | 일산동 | 2006-12-30 | 1989 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 9,800만원 평당 804만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 6층 | 주엽동 | 2006-12-30 | 1993 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 8,800만원 평당 705만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 16층 | 주엽동 | 2006-12-30 | 1998 | |
| 후곡마을(동양) | 1046 | 45,700만원 평당 1,778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 일산동 | 2006-12-29 | 1995 | |
| 태영(954) | 954 | 40,900만원 평당 1,593만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 일산동 | 2006-12-29 | 2002 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 40,500만원 평당 1,877만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 16층 | 일산동 | 2006-12-29 | 1995 | |
| 일산2차현대홈타운 | 651-1 | 39,500만원 평당 1,630만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 9층 | 일산동 | 2006-12-29 | 2002 | |
| 일산쌍용 | 576-4 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 일산동 | 2006-12-29 | 1997 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 27,000만원 평당 1,234만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 2층 | 일산동 | 2006-12-29 | 1994 | |
| 강선마을16단지동문 | 86 | 21,500만원 평당 1,227만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 10층 | 주엽동 | 2006-12-29 | 1993 | |
| 일산쌍용 | 576-4 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 일산동 | 2006-12-29 | 1997 | |
| 장성마을(동부) | 2228 | 15,800만원 평당 1,003만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 12층 | 대화동 | 2006-12-29 | 1995 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 14,500만원 평당 948만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 8층 | 주엽동 | 2006-12-29 | 1994 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 9,100만원 평당 679만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 16층 | 주엽동 | 2006-12-29 | 1994 |