아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성저마을(풍림) | 2215 | 13,400만원 평당 977만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 3층 | 대화동 | 2006-11-27 | 1996 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 11,000만원 평당 781만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 1층 | 탄현동 | 2006-11-27 | 1995 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 10,000만원 평당 821만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 8층 | 주엽동 | 2006-11-27 | 1993 | |
| 강선마을11단지태영 | 73 | 9,300만원 평당 735만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 19층 | 주엽동 | 2006-11-27 | 1994 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 9,300만원 평당 694만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 17층 | 주엽동 | 2006-11-27 | 1994 | |
| 문촌마을2단지라이프 | 5 | 76,000만원 평당 1,976만원 | 127.1㎡ (38.5평) | 10층 | 주엽동 | 2006-11-26 | 1994 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 31,500만원 평당 1,460만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 15층 | 일산동 | 2006-11-26 | 1995 | |
| 산들마을3단지 | 1654 | 64,800만원 평당 1,835만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 25층 | 일산동 | 2006-11-25 | 2003 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 56,000만원 평당 2,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 일산동 | 2006-11-25 | 1994 | |
| 강선마을17단지동성 | 90 | 47,400만원 평당 1,844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 주엽동 | 2006-11-25 | 1994 | |
| 대화마을동문(3단지) | 2573 | 40,000만원 평당 1,566만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 1층 | 대화동 | 2006-11-25 | 2002 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 25,700만원 평당 1,224만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 1층 | 일산동 | 2006-11-25 | 1994 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 18,000만원 평당 1,039만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 9층 | 주엽동 | 2006-11-25 | 1993 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 14,400만원 평당 957만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 주엽동 | 2006-11-25 | 1993 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 13,000만원 평당 850만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 6층 | 주엽동 | 2006-11-25 | 1994 | |
| 에이스10차 | 2041 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 일산동 | 2006-11-25 | 1996 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 9,500만원 평당 780만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 9층 | 주엽동 | 2006-11-25 | 1993 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 9,400만원 평당 772만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 5층 | 주엽동 | 2006-11-25 | 1993 | |
| 강선마을13단지뉴서울 | 81 | 8,300만원 평당 681만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 7층 | 주엽동 | 2006-11-25 | 1995 | |
| 문촌마을2단지라이프 | 5 | 78,000만원 평당 2,028만원 | 127.1㎡ (38.5평) | 4층 | 주엽동 | 2006-11-24 | 1994 |