아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 킨텍스휴먼빌(5단지) | 2570 | 46,500만원 평당 1,822만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 대화동 | 2006-11-24 | 2003 | |
| 대화마을동문(3단지) | 2573 | 44,000만원 평당 1,722만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 19층 | 대화동 | 2006-11-24 | 2002 | |
| 강선마을15단지보성 | 84 | 32,500만원 평당 1,525만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 6층 | 주엽동 | 2006-11-24 | 1993 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 30,000만원 평당 1,456만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 5층 | 일산동 | 2006-11-24 | 1995 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 26,500만원 평당 1,286만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 4층 | 일산동 | 2006-11-24 | 1995 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 20,800만원 평당 1,149만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 탄현동 | 2006-11-24 | 2000 | |
| 성저마을(삼익) | 2213 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 대화동 | 2006-11-24 | 1994 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 탄현동 | 2006-11-24 | 2000 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 16,000만원 평당 892만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 주엽동 | 2006-11-24 | 1994 | |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 14,500만원 평당 965만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 주엽동 | 2006-11-24 | 1995 | |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 10,300만원 평당 751만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 1층 | 대화동 | 2006-11-24 | 1996 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 9,300만원 평당 694만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 17층 | 주엽동 | 2006-11-24 | 1994 | |
| 후곡마을(동성) | 1055 | 44,250만원 평당 1,736만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 일산동 | 2006-11-23 | 1994 | |
| 대화마을동문(3단지) | 2573 | 39,900만원 평당 1,562만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 대화동 | 2006-11-23 | 2002 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 탄현동 | 2006-11-23 | 2001 | |
| 문촌마을6단지기산쌍용 | 8 | 30,000만원 평당 1,414만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 1층 | 주엽동 | 2006-11-23 | 1994 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 28,500만원 평당 1,383만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 14층 | 일산동 | 2006-11-23 | 1995 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 23,000만원 평당 1,113만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 8층 | 탄현동 | 2006-11-23 | 1995 | |
| 태영 | 1521 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 덕이동 | 2006-11-23 | 2003 | |
| 문촌마을10단지동부 | 17 | 20,400만원 평당 1,130만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 21층 | 주엽동 | 2006-11-23 | 1996 |