아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 킨텍스자이(1단지) | 1499 | 88,000만원 평당 1,780만원 | 163.5㎡ (49.4평) | 9층 | 대화동 | 2006-12-28 | 2002 | |
| 일산동문(2) | 960-6 | 53,500만원 평당 1,316만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 14층 | 일산동 | 2006-12-28 | 1997 | |
| 킨텍스아이파크 | 2582 | 53,000만원 평당 2,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 대화동 | 2006-12-28 | 2003 | |
| 일산삼성 | 1876 | 50,500만원 평당 1,238만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 일산동 | 2006-12-28 | 2000 | |
| 후곡마을(건영15) | 1077 | 24,500만원 평당 1,377만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 8층 | 일산동 | 2006-12-28 | 1994 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 17,300만원 평당 956만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 탄현동 | 2006-12-28 | 1994 | |
| 강선마을9단지화성 | 60 | 16,000만원 평당 924만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 9층 | 주엽동 | 2006-12-28 | 1993 | |
| 장성마을(동부) | 2228 | 15,000만원 평당 953만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 6층 | 대화동 | 2006-12-28 | 1995 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 12,000만원 평당 852만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 탄현동 | 2006-12-28 | 1995 | |
| 장성마을(건영3) | 2234 | 78,800만원 평당 1,758만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 14층 | 대화동 | 2006-12-27 | 1996 | |
| 후곡마을(건영6) | 1050 | 47,700만원 평당 1,866만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 일산동 | 2006-12-27 | 1994 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 탄현동 | 2006-12-27 | 2001 | |
| 태영(954) | 954 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 일산동 | 2006-12-27 | 2002 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 26,900만원 평당 1,253만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 9층 | 일산동 | 2006-12-27 | 2003 | |
| 문촌마을13단지대우 | 136 | 26,000만원 평당 1,154만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 10층 | 주엽동 | 2006-12-27 | 1995 | |
| 문촌마을13단지대우 | 136 | 25,800만원 평당 1,145만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 9층 | 주엽동 | 2006-12-27 | 1995 | |
| 탄현주공 | 1945 | 19,000만원 평당 1,346만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 일산동 | 2006-12-27 | 1989 | |
| 후곡마을(태영13) | 1093 | 16,950만원 평당 970만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 6층 | 일산동 | 2006-12-27 | 1994 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 16,500만원 평당 938만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 주엽동 | 2006-12-27 | 1994 | |
| 일산동원(23-91) | 1858 | 11,000만원 평당 748만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 일산동 | 2006-12-27 | 1989 |