아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을(동양) | 1046 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 일산동 | 2006-12-22 | 1995 | |
| 신원1 | 2125 | 35,100만원 평당 1,366만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 일산동 | 2006-12-22 | 2002 | |
| 삼남 | 587-1 | 15,000만원 평당 797만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 5층 | 일산동 | 2006-12-22 | 1986 | |
| 미주6차 | 587-7 | 15,000만원 평당 821만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 2층 | 일산동 | 2006-12-22 | 1989 | |
| 동문 | 1694 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 일산동 | 2006-12-22 | 1996 | |
| 강선마을6단지(금호,한양) | 50 | 92,000만원 평당 2,258만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 3층 | 주엽동 | 2006-12-21 | 1994 | |
| 신원1 | 2125 | 38,900만원 평당 1,514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 일산동 | 2006-12-21 | 2002 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 일산동 | 2006-12-21 | 2003 | |
| 문촌마을11단지건영 | 15 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 주엽동 | 2006-12-21 | 1999 | |
| 문촌마을10단지동부 | 17 | 25,000만원 평당 1,121만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 19층 | 주엽동 | 2006-12-21 | 1996 | |
| 탄현마을(삼익) | 1487 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 탄현동 | 2006-12-21 | 1994 | |
| 삼남 | 587-1 | 15,000만원 평당 797만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 5층 | 일산동 | 2006-12-21 | 1986 | |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 14,800만원 평당 985만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 주엽동 | 2006-12-21 | 1995 | |
| 에이스10차 | 2041 | 13,200만원 평당 731만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 일산동 | 2006-12-21 | 1996 | |
| 후곡마을(금호) | 1066 | 10,000만원 평당 790만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 일산동 | 2006-12-21 | 1995 | |
| 후곡마을(한양) | 1066 | 9,800만원 평당 788만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 4층 | 일산동 | 2006-12-21 | 1995 | |
| 강선마을11단지태영 | 73 | 8,800만원 평당 695만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 주엽동 | 2006-12-21 | 1994 | |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 53,000만원 평당 2,066만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 일산동 | 2006-12-20 | 1995 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 27,500만원 평당 1,334만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 14층 | 일산동 | 2006-12-20 | 1995 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 21,500만원 평당 1,198만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 일산동 | 2006-12-20 | 1995 |