아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을(태영13) | 1093 | 18,000만원 평당 1,030만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 6층 | 일산동 | 2006-12-20 | 1994 | |
| 강선마을17단지동성 | 90 | 17,000만원 평당 1,183만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 7층 | 주엽동 | 2006-12-20 | 1994 | |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 13,500만원 평당 984만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 7층 | 대화동 | 2006-12-20 | 1996 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 8,500만원 평당 634만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 19층 | 주엽동 | 2006-12-20 | 1994 | |
| 강선마을13단지뉴서울 | 81 | 7,570만원 평당 621만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 24층 | 주엽동 | 2006-12-20 | 1995 | |
| 탄현마을효성 | 1583 | 39,000만원 평당 1,292만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 14층 | 탄현동 | 2006-12-19 | 2000 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 일산동 | 2006-12-19 | 2003 | |
| 후곡마을(동부) | 1050 | 14,300만원 평당 926만원 | 51.1㎡ (15.4평) | 7층 | 일산동 | 2006-12-19 | 1994 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 13,500만원 평당 829만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 탄현동 | 2006-12-19 | 1994 | |
| 에이스11차 | 2019 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 일산동 | 2006-12-19 | 1996 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 8,900만원 평당 664만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 17층 | 주엽동 | 2006-12-19 | 1994 | |
| 강선마을13단지뉴서울 | 81 | 8,000만원 평당 656만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 13층 | 주엽동 | 2006-12-19 | 1995 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 69,000만원 평당 1,396만원 | 163.4㎡ (49.4평) | 10층 | 탄현동 | 2006-12-18 | 2001 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 60,000만원 평당 1,470만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 탄현동 | 2006-12-18 | 2001 | |
| 장성마을(건영3) | 2234 | 50,000만원 평당 1,623만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 대화동 | 2006-12-18 | 1996 | |
| 강선마을17단지동성 | 90 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 주엽동 | 2006-12-18 | 1994 | |
| 대화마을한라(2단지) | 1580 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 대화동 | 2006-12-18 | 2002 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 일산동 | 2006-12-18 | 2003 | |
| 일산1차현대홈타운 | 645 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 일산동 | 2006-12-18 | 2001 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 27,500만원 평당 1,334만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 8층 | 일산동 | 2006-12-18 | 1995 |