아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 킨텍스양우파크타운 | 2579 | 52,500만원 평당 2,061만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 18층 | 대화동 | 2007-05-26 | 2003 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 39,000만원 평당 1,528만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 대화동 | 2007-05-26 | 2003 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 38,200만원 평당 1,497만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 대화동 | 2007-05-26 | 2003 | |
| 대화마을동문(3단지) | 2573 | 35,000만원 평당 1,370만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 대화동 | 2007-05-26 | 2002 | |
| 중앙하이츠빌 | 1076 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 덕이동 | 2007-05-26 | 2001 | |
| 동문2 | 1037 | 26,900만원 평당 1,054만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 덕이동 | 2007-05-26 | 2002 | |
| 문촌마을11단지건영 | 15 | 20,900만원 평당 1,154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 주엽동 | 2007-05-26 | 1999 | |
| 탄현주공 | 1945 | 16,700만원 평당 1,406만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 일산동 | 2007-05-26 | 1989 | |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 13,000만원 평당 947만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 8층 | 대화동 | 2007-05-26 | 1996 | |
| 에이스10차 | 2041 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 일산동 | 2007-05-26 | 1996 | |
| 후곡마을(한양) | 1066 | 11,500만원 평당 924만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 12층 | 일산동 | 2007-05-26 | 1995 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 10,500만원 평당 690만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 8층 | 탄현동 | 2007-05-26 | 1995 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 8,700만원 평당 697만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 주엽동 | 2007-05-26 | 1998 | |
| 후곡마을(태영17) | 1087 | 67,400만원 평당 1,656만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 13층 | 일산동 | 2007-05-25 | 1994 | |
| 탄현마을(동성) | 1476 | 42,000만원 평당 1,363만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 탄현동 | 2007-05-25 | 1994 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 32,800만원 평당 1,283만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 탄현동 | 2007-05-25 | 1995 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 31,700만원 평당 1,237만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 탄현동 | 2007-05-25 | 2001 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 28,000만원 평당 1,096만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 덕이동 | 2007-05-25 | 2001 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 23,000만원 평당 1,108만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 15층 | 탄현동 | 2007-05-25 | 1995 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 21,500만원 평당 1,041만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 13층 | 탄현동 | 2007-05-25 | 1994 |