아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성저마을(삼익) | 2213 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 대화동 | 2007-05-25 | 1994 | |
| 장성마을(대명2) | 2236 | 19,000만원 평당 1,064만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 13층 | 대화동 | 2007-05-25 | 1995 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 탄현동 | 2007-05-25 | 1994 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 15,500만원 평당 1,049만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 7층 | 일산동 | 2007-05-25 | 1995 | |
| 일산동문(2) | 960-6 | 14,900만원 평당 829만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 일산동 | 2007-05-25 | 1997 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 탄현동 | 2007-05-25 | 2000 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 8,700만원 평당 649만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 14층 | 주엽동 | 2007-05-25 | 1994 | |
| 킨텍스양우파크타운 | 2579 | 36,500만원 평당 1,433만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 18층 | 대화동 | 2007-05-24 | 2003 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 일산동 | 2007-05-24 | 1994 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 18,300만원 평당 1,011만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 탄현동 | 2007-05-24 | 2000 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 10,500만원 평당 645만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 15층 | 탄현동 | 2007-05-24 | 1994 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 40,000만원 평당 1,569만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 대화동 | 2007-05-23 | 2003 | |
| 대화마을동문(3단지) | 2573 | 36,200만원 평당 1,417만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 1층 | 대화동 | 2007-05-23 | 2002 | |
| 일신휴먼빌(1655) | 1655 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 일산동 | 2007-05-23 | 2003 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 23,500만원 평당 1,077만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 12층 | 덕이동 | 2007-05-23 | 2001 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 탄현동 | 2007-05-23 | 2001 | |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 13,500만원 평당 914만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 2층 | 일산동 | 2007-05-23 | 1995 | |
| 철산 | 277-10 | 13,400만원 평당 1,223만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 1층 | 덕이동 | 2007-05-23 | 1989 | |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 13,300만원 평당 969만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 7층 | 대화동 | 2007-05-23 | 1996 | |
| 일산동문(3) | 973-31 | 12,500만원 평당 701만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 일산동 | 2007-05-23 | 1997 |