아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을(금호) | 1066 | 10,500만원 평당 829만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 일산동 | 2007-05-23 | 1995 | |
| 후곡마을(금호) | 1066 | 10,500만원 평당 829만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 일산동 | 2007-05-23 | 1995 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 41,000만원 평당 1,608만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 대화동 | 2007-05-22 | 2003 | |
| 킨텍스휴먼빌(5단지) | 2570 | 36,000만원 평당 1,411만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 대화동 | 2007-05-22 | 2003 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 33,900만원 평당 1,330만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 대화동 | 2007-05-22 | 2003 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 32,500만원 평당 1,271만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 탄현동 | 2007-05-22 | 1995 | |
| 동문2 | 1037 | 25,500만원 평당 1,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 덕이동 | 2007-05-22 | 2002 | |
| 탄현마을(현대) | 1479 | 22,000만원 평당 1,069만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 15층 | 탄현동 | 2007-05-22 | 1994 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 21,000만원 평당 1,012만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 14층 | 탄현동 | 2007-05-22 | 1994 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 탄현동 | 2007-05-22 | 2001 | |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 대화동 | 2007-05-21 | 1995 | |
| 킨텍스휴먼빌(5단지) | 2570 | 37,000만원 평당 1,451만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 대화동 | 2007-05-21 | 2003 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가좌동 | 2007-05-21 | 2002 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 탄현동 | 2007-05-21 | 2001 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 29,700만원 평당 1,159만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 탄현동 | 2007-05-21 | 2001 | |
| 동문굿모닝힐3 | 676-1 | 28,000만원 평당 1,098만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 덕이동 | 2007-05-21 | 2003 | |
| 가좌마을5단지벽산 | 1087 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 가좌동 | 2007-05-21 | 2005 | |
| 덕이1동문 | 1106 | 21,300만원 평당 976만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 15층 | 덕이동 | 2007-05-21 | 2001 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 20,300만원 평당 1,132만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 주엽동 | 2007-05-21 | 1994 | |
| 강선마을11단지태영 | 73 | 8,850만원 평당 699만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 주엽동 | 2007-05-21 | 1994 |