아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌 | 683 | 25,230만원 평당 982만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 다산동 | 2008-12-29 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 24,510만원 평당 954만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 다산동 | 2008-12-29 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 25,890만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 다산동 | 2008-12-29 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 26,970만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 다산동 | 2008-12-30 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 26,970만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 다산동 | 2008-12-29 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 24,730만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 다산동 | 2008-12-29 | 2008 | |
| 평내마젤란21 | 551 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평내동 | 2008-12-26 | 2005 | |
| 심미에셈빌 | 780-4 | 12,000만원 평당 622만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 8층 | 진건읍 용정리 | 2008-12-19 | 2003 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 호평동 | 2008-12-09 | 2005 | |
| 한솔 | 528-14 | 36,500만원 평당 1,502만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 18층 | 와부읍 덕소리 | 2008-12-06 | 2003 | |
| 유호 | 315-1 | 14,685만원 평당 639만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-12 | 2003 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 금곡동 | 2008-12-29 | 1997 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 50,000만원 평당 1,017만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 15층 | 다산동 | 2008-12-20 | 2000 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 24,730만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 다산동 | 2008-12-30 | 2008 | |
| 금호어울림 | 464 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-01 | 2006 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 30,000만원 평당 1,174만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 호평동 | 2008-12-26 | 2004 | |
| 더힐포레3단지 | 674 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 다산동 | 2008-12-20 | 2008 |