아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 30,200만원 평당 1,178만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 다산동 | 2008-12-22 | 2002 | |
| 효성타운 | 87 | 18,500만원 평당 1,024만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 평내동 | 2008-12-22 | 1998 | |
| 벽산 | 976-1 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 와부읍 도곡리 | 2008-12-30 | 1999 | |
| 삼신 | 633-1 | 9,950만원 평당 571만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 1층 | 진접읍 장현리 | 2008-12-20 | 1992 | |
| 마석LIG아파트 | 47-3 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화도읍 묵현리 | 2008-12-27 | 2005 | |
| 신동아 | 225-6 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 장현리 | 2008-12-15 | 1997 | |
| 호평마을중흥에스-클래스로하스 | 680 | 35,500만원 평당 883만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 3층 | 호평동 | 2008-12-12 | 2006 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티(2단지) | 623 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 오남읍 양지리 | 2008-12-02 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 다산동 | 2008-12-15 | 2008 | |
| 유호 | 315-1 | 15,575만원 평당 606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-04 | 2003 | |
| 금호어울림 | 464 | 17,100만원 평당 943만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-31 | 2006 | |
| 금호어울림 | 464 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-08 | 2006 | |
| 강변해태 | 1010-1 | 36,000만원 평당 929만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 8층 | 와부읍 도곡리 | 2008-12-10 | 1999 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호평동 | 2008-12-15 | 2005 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2008-12-19 | 2006 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 33,600만원 평당 1,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 다산동 | 2008-12-13 | 2008 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티1단지 | 620 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 오남읍 양지리 | 2008-12-01 | 2005 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 다산동 | 2008-12-03 | 2008 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 24,100만원 평당 945만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2008-12-22 | 2002 | |
| 호평마을금강 | 668 | 21,000만원 평당 1,084만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 16층 | 호평동 | 2008-12-22 | 2004 |