아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구1 | 570-1 | 23,000만원 평당 751만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 17층 | 대야동 | 2006-07-30 | 1995 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 21,080만원 평당 969만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 13층 | 은행동 | 2006-07-30 | 2004 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 13,000만원 평당 725만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 은행동 | 2006-07-30 | 1998 | |
| 극동 | 332-13 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 대야동 | 2006-07-30 | 2000 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 은행동 | 2006-07-30 | 1996 | |
| 삼성래미안 | 805 | 17,850만원 평당 694만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장곡동 | 2006-07-29 | 1999 | |
| 대우4 | 858 | 17,800만원 평당 698만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 하중동 | 2006-07-29 | 2002 | |
| 동원 | 1878-5 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 정왕동 | 2006-07-29 | 1998 | |
| 세종1 | 1877-3 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2006-07-29 | 1996 | |
| 벽산 | 278 | 13,450만원 평당 576만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 6층 | 대야동 | 2006-07-29 | 1992 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2006-07-29 | 1997 | |
| 새재마을청구 | 540 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 장현동 | 2006-07-29 | 2001 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 월곶동 | 2006-07-29 | 2005 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 10,900만원 평당 605만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 장곡동 | 2006-07-29 | 1999 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-07-29 | 2002 | |
| 아주 | 1394 | 9,650만원 평당 379만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 20층 | 정왕동 | 2006-07-29 | 1994 | |
| 우남한신 | 288 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 대야동 | 2006-07-29 | 1996 | |
| 영남3 | 1872-4 | 8,650만원 평당 477만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2006-07-29 | 1996 | |
| 한일 | 1865 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2006-07-29 | 1996 | |
| 영남1 | 1875-1 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2006-07-29 | 1996 |