경기도 시흥시 부동산 실거래가 200608

421건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 16
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 82
평균 매매가: 1.2최고가: 2.8최저가: 0.4

200608경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 421입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

경남아너스빌아파트
2.8
1
연꽃마을태평1
2.1
3
청구2
2.1
2
우성1
2.1
1
늘푸른벽산
2.0
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
45
중소형 (60-85㎡)
1.3
38
중형 (85-115㎡)
1.9
11
대형 (115㎡ 이상)
2.5
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.2
34
중층 (6-15층)
1.3
56
고층 (16층 이상)
1.1
10

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
숲속마을806
17,000만원
평당 937만원
60.0
(18.1평)
12장곡동2006-08-251999
주공31869
7,600만원
평당 421만원
59.7
(18.1평)
4정왕동2006-08-241997
신호새피앙1867-3
17,000만원
평당 551만원
102.0
(30.8평)
9정왕동2006-08-271997
서해21886-4
16,500만원
평당 529만원
103.1
(31.2평)
4정왕동2006-08-301998
벽산3차547-1
17,000만원
평당 661만원
85.0
(25.7평)
1은행동2006-08-101998
우남한신휴플러스871-1
10,700만원
평당 417만원
84.9
(25.7평)
12신천동2006-08-311996
숲속마을807
9,900만원
평당 546만원
60.0
(18.1평)
8장곡동2006-08-311999
동원1878-5
15,400만원
평당 601만원
84.8
(25.6평)
6정왕동2006-08-291998
연꽃마을대우삼호아파트368
9,900만원
평당 547만원
59.9
(18.1평)
18하상동2006-08-171999
보성1877-5
10,100만원
평당 557만원
59.9
(18.1평)
9정왕동2006-08-071998
숲속마을807
21,250만원
평당 703만원
100.0
(30.2평)
13장곡동2006-08-211999
동보612-1
10,400만원
평당 405만원
85.0
(25.7평)
15거모동2006-08-281999
영남11875-1
8,500만원
평당 469만원
59.9
(18.1평)
4정왕동2006-08-191996
영남61790
8,300만원
평당 457만원
60.0
(18.1평)
1정왕동2006-08-311997
아주4차아파트1735-2
9,350만원
평당 366만원
84.5
(25.6평)
5거모동2006-08-261993
청구2547
20,000만원
평당 778만원
84.9
(25.7평)
13대야동2006-08-241997
참이슬마을855
23,300만원
평당 615만원
125.2
(37.9평)
8하중동2006-08-251999
건영21875-5
7,650만원
평당 423만원
59.8
(18.1평)
7정왕동2006-08-311997
삼성래미안805
16,800만원
평당 654만원
85.0
(25.7평)
16장곡동2006-08-191999
요진1850
12,000만원
평당 467만원
84.9
(25.7평)
7정왕동2006-08-311997
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 16건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
하이베라스텔579-2
6,400만원
평당 446만원
47.4
(14.3평)
6대야동2006-08-252002
시화굿모닝빌(정왕대로 72)1622-1
2,500만원
평당 374만원
22.1
(6.7평)
3정왕동2006-08-162003
하이베라스텔579-2
6,000만원
평당 418만원
47.4
(14.3평)
9대야동2006-08-212002
메가폴리스2164-2
5,800만원
평당 455만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2006-08-022005
시화굿모닝빌(정왕대로 72)1622-1
3,200만원
평당 267만원
39.6
(12.0평)
3정왕동2006-08-172003
시화굿모닝빌(정왕대로 72)1622-1
2,400만원
평당 359만원
22.1
(6.7평)
10정왕동2006-08-172003
메가폴리스2164-2
5,800만원
평당 506만원
37.9
(11.5평)
9정왕동2006-08-162005
월곶화신오피스텔1013-15
4,500만원
평당 479만원
31.1
(9.4평)
9월곶동2006-08-222003
화신오피스텔IBCT(서촌상가5길 12)1730-5
4,000만원
평당 556만원
23.8
(7.2평)
2정왕동2006-08-172002
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2006-08-182005
파인힐 오피스텔1366-14
3,875만원
평당 398만원
32.2
(9.7평)
3정왕동2006-08-162003
파인힐 오피스텔1366-14
3,875만원
평당 398만원
32.2
(9.7평)
4정왕동2006-08-162003
파인힐 오피스텔1366-14
3,875만원
평당 398만원
32.2
(9.7평)
4정왕동2006-08-162003
파인힐 오피스텔1366-14
3,875만원
평당 398만원
32.2
(9.7평)
3정왕동2006-08-172003
메가폴리스2164-2
6,447만원
평당 506만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2006-08-162005
메가폴리스2164-2
6,447만원
평당 506만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2006-08-162005

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
창진빌라314-34
5,800만원
36.0㎡ (10.9평)
대지 22.9
2신천동2006-08-10다세대
하나하이츠빌라(1743-11)1743-11
5,400만원
56.7㎡ (17.1평)
대지 24.8
3거모동2006-08-17다세대
금성아이원파크빌1동489-1
6,050만원
51.8㎡ (15.7평)
대지 25.2
3대야동2006-08-26다세대
동우빌라446-1
5,100만원
53.2㎡ (16.1평)
대지 46.6
3대야동2006-08-10연립
우진맨션1738-10
4,900만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 38.0
2거모동2006-08-24다세대
영진맨션4차C동266-3
6,300만원
58.9㎡ (17.8평)
대지 31.6
-1논곡동2006-08-22연립
한신맨션나동1777-5
6,500만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 28.5
1거모동2006-08-28다세대
대흥하이츠빌라A동1722-1
6,500만원
58.9㎡ (17.8평)
대지 28.3
2거모동2006-08-17다세대
신성아트빌17차289-93
6,900만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 28.8
1은행동2006-08-18연립
석원빌라103동321-24
4,000만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 36.3
2미산동2006-08-25다세대
대성빌라가동263-16
5,000만원
57.5㎡ (17.4평)
대지 28.7
3매화동2006-08-21다세대
삼양파크빌(가동)889-8
6,100만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 26.1
3신천동2006-08-23다세대
진아빌라6차(마동)1745-14
4,650만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 30.9
4거모동2006-08-29연립
승희맨션라동373-2
6,500만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 34.2
2도창동2006-08-20다세대
태성로얄빌라103동888-20
5,300만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 33.2
1신천동2006-08-19연립
효성빌라가동453-17
8,950만원
67.7㎡ (20.5평)
대지 43.2
3대야동2006-08-16연립
동서아트빌846-5
3,500만원
30.7㎡ (9.3평)
대지 24.3
1신천동2006-08-12다세대
신창연립380-2
6,000만원
46.3㎡ (14.0평)
대지 55.5
2신천동2006-08-21연립
대림빌라7차1동855-6
4,620만원
48.1㎡ (14.5평)
대지 21.3
1신천동2006-08-15다세대
대신빌라31739-9
4,500만원
57.1㎡ (17.3평)
대지 37.1
3거모동2006-08-18다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200608월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5**제1종일반주거지역21,300만원248.3㎡능곡동2006-08-16
1***공장용지일반공업지역143,800만원1651.4㎡정왕동2006-08-18