아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 47,000만원 평당 777만원 | 199.9㎡ (60.5평) | 16층 | 월곶동 | 2006-07-20 | 2002 | |
| 대원 | 241-8 | 3,100만원 평당 201만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 매화동 | 2006-07-29 | 1990 | |
| 유호 | 1715-2 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 거모동 | 2006-07-14 | 1998 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2006-07-29 | 1997 | |
| 세종2 | 1877-2 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2006-07-24 | 1997 | |
| 주공6 | 1787-1 | 8,330만원 평당 459만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2006-07-27 | 1998 | |
| 벽산 | 278 | 13,450만원 평당 576만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 6층 | 대야동 | 2006-07-29 | 1992 | |
| 숲속마을 | 806 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 장곡동 | 2006-07-10 | 1999 | |
| 진말우성아파트 | 828 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장곡동 | 2006-07-21 | 1999 | |
| 벽산3차 | 547-1 | 17,750만원 평당 690만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 은행동 | 2006-07-05 | 1998 | |
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 7,300만원 평당 542만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 14층 | 장현동 | 2006-07-31 | 2004 | |
| 월곶동유호NPLUSVILLE | 1006-3 | 9,550만원 평당 533만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 월곶동 | 2006-07-21 | 2004 | |
| 삼성 | 1872-5 | 11,700만원 평당 455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2006-07-31 | 1996 | |
| 요진 | 1850 | 11,400만원 평당 444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2006-07-31 | 1997 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장곡동 | 2006-07-31 | 1999 | |
| 신관1차아파트 | 1-36 | 5,300만원 평당 317만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 6층 | 포동 | 2006-07-24 | 1991 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 13,000만원 평당 725만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 은행동 | 2006-07-30 | 1998 | |
| 주공1 | 1864 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 정왕동 | 2006-07-28 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 월곶동 | 2006-07-29 | 2005 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 7,050만원 평당 389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 포동 | 2006-07-27 | 1993 |