아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공5 | 1844 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 정왕동 | 2006-07-29 | 1998 | |
| 신명 | 538-1 | 7,350만원 평당 497만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 13층 | 은행동 | 2006-07-29 | 1995 | |
| 동보 | 612-1 | 6,800만원 평당 356만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 5층 | 거모동 | 2006-07-29 | 1999 | |
| 아주 | 1394 | 5,000만원 평당 475만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 17층 | 정왕동 | 2006-07-29 | 1994 | |
| 아주 | 1394 | 4,800만원 평당 456만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 7층 | 정왕동 | 2006-07-29 | 1994 | |
| 대원 | 241-8 | 3,100만원 평당 201만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 매화동 | 2006-07-29 | 1990 | |
| 진말대우아파트 | 828 | 30,000만원 평당 740만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 17층 | 장곡동 | 2006-07-28 | 1999 | |
| 숲속마을 | 807 | 20,000만원 평당 661만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 장곡동 | 2006-07-28 | 1999 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 월곶동 | 2006-07-28 | 2005 | |
| 새재마을청구 | 540 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장현동 | 2006-07-28 | 2001 | |
| 우남한신 | 288 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 대야동 | 2006-07-28 | 1996 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-07-28 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 8,300만원 평당 458만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2006-07-28 | 1996 | |
| 시화두산 | 1786 | 8,100만원 평당 447만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2006-07-28 | 1996 | |
| 주공1 | 1864 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 정왕동 | 2006-07-28 | 1997 | |
| 대림2 | 1851 | 7,400만원 평당 478만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 3층 | 정왕동 | 2006-07-28 | 1998 | |
| 영남1 | 1875-1 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-07-28 | 1996 | |
| 뉴월드 | 869-1 | 6,100만원 평당 471만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 7층 | 신천동 | 2006-07-28 | 1997 | |
| 진양3차 | 303-3 | 5,700만원 평당 448만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 2층 | 대야동 | 2006-07-28 | 1987 | |
| 동신 | 639 | 20,000만원 평당 800만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 9층 | 대야동 | 2006-07-27 | 2004 |