아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신천동 | 2006-07-27 | 2005 | |
| 주공5 | 1844 | 13,900만원 평당 542만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2006-07-27 | 1998 | |
| 서해2 | 1886-4 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2006-07-27 | 1998 | |
| 금강 | 1789 | 10,800만원 평당 421만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2006-07-27 | 1996 | |
| 새재마을대동 | 540 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장현동 | 2006-07-27 | 1999 | |
| 산호2 | 280 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 논곡동 | 2006-07-27 | 1999 | |
| 우남한신 | 288 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 대야동 | 2006-07-27 | 1996 | |
| 한일 | 1865 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2006-07-27 | 1996 | |
| 숲속마을 | 806 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장곡동 | 2006-07-27 | 1999 | |
| 주공5 | 1844 | 8,400만원 평당 466만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 정왕동 | 2006-07-27 | 1998 | |
| 아주5 | 1740-1 | 8,400만원 평당 463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 거모동 | 2006-07-27 | 1994 | |
| 주공6 | 1787-1 | 8,330만원 평당 459만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2006-07-27 | 1998 | |
| 월드 | 1873-3 | 8,250만원 평당 455만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2006-07-27 | 1995 | |
| 주공2 | 1868 | 7,400만원 평당 410만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2006-07-27 | 1997 | |
| 주공3 | 1869 | 7,300만원 평당 404만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-07-27 | 1997 | |
| 대림2 | 1851 | 7,200만원 평당 465만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 3층 | 정왕동 | 2006-07-27 | 1998 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 7,050만원 평당 389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 포동 | 2006-07-27 | 1993 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 6,300만원 평당 430만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 정왕동 | 2006-07-27 | 1999 | |
| 영남6 | 1790 | 4,550만원 평당 560만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-07-27 | 1997 | |
| 연꽃마을태평1 | 383 | 26,800만원 평당 761만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 19층 | 하상동 | 2006-07-26 | 2003 |