아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서강2 | 564 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 대야동 | 2006-07-26 | 1997 | |
| 새재마을청구 | 540 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장현동 | 2006-07-26 | 2001 | |
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 11,500만원 평당 642만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 장현동 | 2006-07-26 | 2004 | |
| 유호NPLUSVILLE | 878-1 | 11,000만원 평당 611만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 하중동 | 2006-07-26 | 2004 | |
| 동운디오빌 | 1756-1 | 10,200만원 평당 400만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 거모동 | 2006-07-26 | 2004 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2006-07-26 | 1997 | |
| 동보 | 612-1 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 거모동 | 2006-07-26 | 1999 | |
| 대림2 | 1851 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2006-07-26 | 1998 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 8,700만원 평당 482만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2006-07-26 | 1997 | |
| 영남1 | 1875-1 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2006-07-26 | 1996 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2006-07-26 | 1998 | |
| 시화두산 | 1786 | 8,250만원 평당 455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-07-26 | 1996 | |
| 고합 | 1886-5 | 8,100만원 평당 447만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2006-07-26 | 1998 | |
| 대림1 | 1863 | 7,200만원 평당 465만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 3층 | 정왕동 | 2006-07-26 | 1998 | |
| 일우 | 1474-1 | 4,750만원 평당 368만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 거모동 | 2006-07-26 | 1988 | |
| 은행대우 | 297 | 4,350만원 평당 356만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 1층 | 은행동 | 2006-07-26 | 1987 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 4,350만원 평당 436만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 6층 | 월곶동 | 2006-07-26 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 4,000만원 평당 491만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 20층 | 월곶동 | 2006-07-26 | 2002 | |
| 경남아너스빌아파트 | 943-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신천동 | 2006-07-25 | 2005 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장곡동 | 2006-07-25 | 1999 |