경기도 시흥시 부동산 실거래가 200704

481건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 41
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 40
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.3최고가: 4.0최저가: 0.5

200704경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 481입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

청구2
4.0
1
신한미지엔
3.0
1
동신
2.8
1
세종1
2.6
2
연성대우3
2.6
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
68
중소형 (60-85㎡)
1.7
25
중형 (85-115㎡)
2.4
5
대형 (115㎡ 이상)
3.6
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.3
57
중층 (6-15층)
1.4
38
고층 (16층 이상)
1.1
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
월드1873-3
12,700만원
평당 885만원
47.5
(14.4평)
4정왕동2007-04-101995
세종11877-3
19,900만원
평당 774만원
84.9
(25.7평)
1정왕동2007-04-081996
주공11864
11,750만원
평당 652만원
59.6
(18.0평)
2정왕동2007-04-301997
일우1474-1
6,550만원
평당 507만원
42.7
(12.9평)
3거모동2007-04-281988
주공61787-1
10,950만원
평당 604만원
59.9
(18.1평)
2정왕동2007-04-161998
동양덱스빌804
13,470만원
평당 743만원
59.9
(18.1평)
9장곡동2007-04-101999
경남아너스빌아파트943-1
16,400만원
평당 904만원
60.0
(18.1평)
10신천동2007-04-252005
주공51844
10,200만원
평당 566만원
59.6
(18.0평)
1정왕동2007-04-061998
시흥성원샹떼빌538-2
13,900만원
평당 769만원
59.7
(18.1평)
11은행동2007-04-141995
부국미산아파트(1동2동3동)산15-1
4,900만원
평당 394만원
41.1
(12.4평)
3미산동2007-04-121991
신호새피앙1867-3
25,100만원
평당 814만원
102.0
(30.8평)
9정왕동2007-04-181997
동원1769-1
6,000만원
평당 394만원
50.3
(15.2평)
5거모동2007-04-271991
계룡리슈빌1846
11,500만원
평당 637만원
59.7
(18.1평)
10정왕동2007-04-251997
태광387
8,400만원
평당 639만원
43.5
(13.1평)
3신천동2007-04-271986
대우2차543-1
12,100만원
평당 668만원
59.9
(18.1평)
1은행동2007-04-231997
청솔아파트1847
7,300만원
평당 498만원
48.5
(14.7평)
6정왕동2007-04-091999
보성1877-5
5,550만원
평당 549만원
33.4
(10.1평)
3정왕동2007-04-171998
삼성래미안805
21,800만원
평당 848만원
85.0
(25.7평)
10장곡동2007-04-281999
신호새피앙1867-3
21,500만원
평당 697만원
102.0
(30.8평)
1정왕동2007-04-061997
영남61790
5,000만원
평당 615만원
26.9
(8.1평)
5정왕동2007-04-171997
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 41건)

1/3 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
메가폴리스2164-2
5,550만원
평당 436만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2007-04-172005
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2007-04-162005
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 523만원
37.9
(11.5평)
4정왕동2007-04-272005
파인힐 오피스텔1366-14
4,500만원
평당 462만원
32.2
(9.7평)
8정왕동2007-04-302003
파인힐 오피스텔1366-14
4,790만원
평당 492만원
32.2
(9.7평)
5정왕동2007-04-212003
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
3,800만원
평당 533만원
23.6
(7.1평)
4정왕동2007-04-302002
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
3,800만원
평당 533만원
23.6
(7.1평)
4정왕동2007-04-212002
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
3,750만원
평당 526만원
23.6
(7.1평)
10정왕동2007-04-272002
대선월드피아78
4,550만원
평당 412만원
36.5
(11.1평)
3도창동2007-04-302004
하이베라스텔579-2
4,200만원
평당 458만원
30.3
(9.2평)
9대야동2007-04-282002
하이베라스텔579-2
4,200만원
평당 458만원
30.3
(9.2평)
5대야동2007-04-282002
파인힐 오피스텔1366-14
3,340만원
평당 477만원
23.2
(7.0평)
5정왕동2007-04-202003
파인힐 오피스텔1366-14
3,340만원
평당 477만원
23.2
(7.0평)
9정왕동2007-04-202003
파인힐 오피스텔1366-14
3,340만원
평당 477만원
23.2
(7.0평)
8정왕동2007-04-202003
메가폴리스2164-2
6,200만원
평당 487만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2007-04-182005
메가폴리스2164-2
6,100만원
평당 479만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2007-04-162005
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2007-04-162005
메가폴리스2164-2
5,850만원
평당 459만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-04-122005
파인힐 오피스텔1366-14
3,800만원
평당 444만원
28.3
(8.5평)
7정왕동2007-04-262003
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2007-04-252005
123다음 →1 / 3 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
하나빌라B동1748-16
13,500만원
59.0㎡ (17.9평)
대지 36.3
3거모동2007-04-04연립
삼형스카이빌720-2
10,000만원
59.3㎡ (17.9평)
대지 22.8
5신천동2007-04-13다세대
근영파크826-5
5,800만원
55.0㎡ (16.6평)
대지 26.3
-1신천동2007-04-09연립
영진맨션4차A동265-6
7,000만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 29.7
1논곡동2007-04-30연립
매화빌라249-2
5,700만원
53.8㎡ (16.3평)
대지 35.1
-1매화동2007-04-27다세대
태영빌라485-11
6,000만원
31.3㎡ (9.5평)
대지 16.7
1대야동2007-04-26다세대
예그린아트빌A동824-33
8,850만원
50.1㎡ (15.2평)
대지 21.3
3신천동2007-04-04다세대
디오빌리지1,2동844-11
8,400만원
58.8㎡ (17.8평)
대지 31.5
2신천동2007-04-25다세대
한솔빌라889-20
7,300만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 39.3
-1신천동2007-04-25다세대
미래아트빌701-15
6,900만원
39.7㎡ (12.0평)
대지 21.4
1신천동2007-04-10다세대
금탑아트빌1724-13
5,200만원
62.2㎡ (18.8평)
대지 27.8
4거모동2007-04-30다세대
명성타운722-5
5,600만원
34.8㎡ (10.5평)
대지 13.6
4신천동2007-04-26다세대
삼우그린맨션6동826-9
7,000만원
58.9㎡ (17.8평)
대지 28.3
-1신천동2007-04-24다세대
선호하이츠232-1
4,000만원
35.9㎡ (10.9평)
대지 24.0
1논곡동2007-04-23다세대
공작빌라6동314-6
8,000만원
36.0㎡ (10.9평)
대지 30.1
2매화동2007-04-26다세대
현대홈타운703
8,500만원
36.2㎡ (11.0평)
대지 14.0
4신천동2007-04-10다세대
솔빛마을8차2동776-1
6,470만원
30.7㎡ (9.3평)
대지 16.1
4신천동2007-04-25다세대
더존빌라트B동256-1
7,700만원
56.7㎡ (17.1평)
대지 30.6
3논곡동2007-04-28다세대
신한빌라(1758-6)1758-6
5,700만원
49.8㎡ (15.1평)
대지 30.7
1거모동2007-04-25다세대
럭키타운다동264-3
6,000만원
49.4㎡ (14.9평)
대지 34.5
4매화동2007-04-25다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200704월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**제2종일반주거지역36,955만원419.0㎡죽율동2007-04-20
2***제2종일반주거지역40,500만원496.0㎡정왕동2007-04-28