아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 1864 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 정왕동 | 2007-02-27 | 1997 | |
| 건영2 | 1875-5 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2007-02-20 | 1997 | |
| 유천 | 1628 | 8,650만원 평당 477만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2007-02-28 | 1996 | |
| 세종1 | 1877-3 | 15,500만원 평당 687만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 5층 | 정왕동 | 2007-02-08 | 1996 | |
| 신동아 | 1940-1 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2007-02-23 | 1996 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 은행동 | 2007-02-26 | 1995 | |
| 대림2 | 1851 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2007-02-07 | 1998 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 7,500만원 평당 512만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 정왕동 | 2007-02-07 | 1999 | |
| 금강 | 1789 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2007-02-08 | 1996 | |
| 연희아파트 | 275 | 9,800만원 평당 724만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 1층 | 신천동 | 2007-02-24 | 1986 | |
| 숲속마을 | 807 | 10,600만원 평당 586만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 장곡동 | 2007-02-07 | 1999 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 하상동 | 2007-02-26 | 1999 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 13,200만원 평당 731만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 은행동 | 2007-02-28 | 1995 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 12,000만원 평당 801만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 은행동 | 2007-02-10 | 1995 | |
| 숲속마을 | 807 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장곡동 | 2007-02-15 | 1999 | |
| 시화두산 | 1786 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2007-02-28 | 1996 | |
| 동보 | 612-1 | 9,350만원 평당 489만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 13층 | 거모동 | 2007-02-03 | 1999 | |
| 유호 | 1715-2 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 거모동 | 2007-02-28 | 1998 | |
| 무진 | 1629 | 8,200만원 평당 496만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 정왕동 | 2007-02-28 | 1995 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 조남동 | 2007-02-28 | 1997 |