아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영1 | 1785-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2006-11-18 | 1997 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 은행동 | 2006-11-03 | 1995 | |
| 벽산 | 278 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 대야동 | 2006-11-16 | 1992 | |
| 아주 | 1394 | 10,000만원 평당 393만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 25층 | 정왕동 | 2006-11-03 | 1994 | |
| 참이슬마을 | 855 | 28,200만원 평당 744만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 2층 | 하중동 | 2006-11-16 | 1999 | |
| 풍림아이원 | 250-5 | 21,000만원 평당 822만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 은행동 | 2006-11-13 | 2003 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 월곶동 | 2006-11-27 | 2005 | |
| 새재마을대동 | 540 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장현동 | 2006-11-19 | 1999 | |
| 진양3차 | 303-3 | 9,500만원 평당 747만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 대야동 | 2006-11-21 | 1987 | |
| 대우2차 | 543-1 | 10,000만원 평당 650만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 6층 | 은행동 | 2006-11-30 | 1997 | |
| 연희 | 293-1 | 7,000만원 평당 517만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 1층 | 은행동 | 2006-11-13 | 1986 | |
| 세종2 | 1877-2 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2006-11-18 | 1997 | |
| 모아 | 1876-2 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-11-20 | 1997 | |
| 진로 | 1848-4 | 9,000만원 평당 502만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 정왕동 | 2006-11-04 | 1997 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2006-11-28 | 1997 | |
| 숲속마을 | 806 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장곡동 | 2006-11-09 | 1999 | |
| 유호 | 1715-2 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 거모동 | 2006-11-29 | 1998 | |
| 우남 | 599 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 은행동 | 2006-11-16 | 2001 | |
| 금강2차 | 289-1 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 매화동 | 2006-11-23 | 1997 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2006-11-06 | 2002 |