아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남6 | 1790 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2007-04-30 | 1997 | |
| 삼환 | 1876-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2007-04-30 | 1997 | |
| 연희아파트 | 275 | 8,000만원 평당 591만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 3층 | 신천동 | 2007-04-30 | 1986 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 하중동 | 2007-04-30 | 1999 | |
| 동원 | 1769-1 | 7,100만원 평당 351만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 10층 | 거모동 | 2007-04-30 | 1991 | |
| 일우 | 1474-1 | 6,600만원 평당 511만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 4층 | 거모동 | 2007-04-30 | 1988 | |
| 연희아파트 | 275 | 6,600만원 평당 488만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 4층 | 신천동 | 2007-04-30 | 1986 | |
| 일우 | 1474-1 | 5,600만원 평당 433만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 5층 | 거모동 | 2007-04-30 | 1988 | |
| 연성대우3 | 824 | 26,000만원 평당 1,080만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 4층 | 장곡동 | 2007-04-29 | 2000 | |
| 세종2 | 1877-2 | 21,600만원 평당 842만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2007-04-29 | 1997 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2007-04-29 | 1998 | |
| 숲속마을 | 806 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장곡동 | 2007-04-29 | 1999 | |
| 숲속마을 | 807 | 27,600만원 평당 913만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 14층 | 장곡동 | 2007-04-28 | 1999 | |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 하상동 | 2007-04-28 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 805 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장곡동 | 2007-04-28 | 1999 | |
| 에이스 | 65 | 18,750만원 평당 729만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도창동 | 2007-04-28 | 1997 | |
| 블리스 | 817-5 | 18,500만원 평당 550만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 10층 | 장곡동 | 2007-04-28 | 2004 | |
| 요진 | 1850 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2007-04-28 | 1997 | |
| 동하시티주상복합 | 1656-5 | 15,733만원 평당 614만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 거모동 | 2007-04-28 | 2007 | |
| 새재마을대동 | 540 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 장현동 | 2007-04-28 | 1999 |