아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연꽃마을금호 | 369 | 13,750만원 평당 760만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 하상동 | 2007-04-28 | 1999 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 하상동 | 2007-04-28 | 1999 | |
| 영남6 | 1790 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2007-04-28 | 1997 | |
| 숲속마을 | 807 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장곡동 | 2007-04-28 | 1999 | |
| 삼환 | 1876-1 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2007-04-28 | 1997 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 장곡동 | 2007-04-28 | 1999 | |
| 주공1 | 1864 | 11,750만원 평당 652만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 정왕동 | 2007-04-28 | 1997 | |
| 영남1 | 1875-1 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2007-04-28 | 1996 | |
| 진양3차 | 303-3 | 10,300만원 평당 793만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 대야동 | 2007-04-28 | 1987 | |
| 서강1 | 568-4 | 10,000만원 평당 667만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 대야동 | 2007-04-28 | 1995 | |
| 보우 | 1741-1 | 8,750만원 평당 484만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 거모동 | 2007-04-28 | 1995 | |
| 아주1 | 1470-1 | 8,000만원 평당 449만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 거모동 | 2007-04-28 | 1989 | |
| 보성 | 1877-5 | 7,000만원 평당 551만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 정왕동 | 2007-04-28 | 1998 | |
| 일우 | 1474-1 | 6,550만원 평당 507만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 거모동 | 2007-04-28 | 1988 | |
| 청구2 | 547 | 40,000만원 평당 981만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 1층 | 대야동 | 2007-04-27 | 1997 | |
| 대림3 | 1878-4 | 31,800만원 평당 897만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 10층 | 정왕동 | 2007-04-27 | 1998 | |
| 연성대우3 | 824 | 25,700만원 평당 1,067만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 5층 | 장곡동 | 2007-04-27 | 2000 | |
| 연성대우3 | 824 | 24,350만원 평당 1,010만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 10층 | 장곡동 | 2007-04-27 | 2000 | |
| 주공5 | 1844 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2007-04-27 | 1998 | |
| 연성대우3 | 824 | 17,500만원 평당 826만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 1층 | 장곡동 | 2007-04-27 | 2000 |