경기도 시흥시 부동산 실거래가 200704

477건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 37
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 40
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.4최고가: 4.0최저가: 0.5

200704경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 477입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

청구2
4.0
1
대림3
3.2
1
연성대우3
2.3
4
연꽃마을태평2
2.3
1
삼성래미안
2.2
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.1
68
중소형 (60-85㎡)
1.8
27
중형 (85-115㎡)
2.3
3
대형 (115㎡ 이상)
3.6
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.2
57
중층 (6-15층)
1.6
37
고층 (16층 이상)
1.4
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
연꽃마을금호369
13,750만원
평당 760만원
59.8
(18.1평)
10하상동2007-04-281999
연꽃마을금호369
13,500만원
평당 746만원
59.8
(18.1평)
11하상동2007-04-281999
영남61790
13,300만원
평당 733만원
60.0
(18.1평)
3정왕동2007-04-281997
숲속마을807
12,500만원
평당 689만원
60.0
(18.1평)
6장곡동2007-04-281999
삼환1876-1
12,300만원
평당 680만원
59.8
(18.1평)
3정왕동2007-04-281997
동양덱스빌804
12,200만원
평당 673만원
59.9
(18.1평)
3장곡동2007-04-281999
주공11864
11,750만원
평당 652만원
59.6
(18.0평)
2정왕동2007-04-281997
영남11875-1
10,600만원
평당 584만원
60.0
(18.1평)
4정왕동2007-04-281996
진양3차303-3
10,300만원
평당 793만원
42.9
(13.0평)
3대야동2007-04-281987
서강1568-4
10,000만원
평당 667만원
49.6
(15.0평)
2대야동2007-04-281995
보우1741-1
8,750만원
평당 484만원
59.8
(18.1평)
4거모동2007-04-281995
아주11470-1
8,000만원
평당 449만원
59.0
(17.8평)
1거모동2007-04-281989
보성1877-5
7,000만원
평당 551만원
42.0
(12.7평)
5정왕동2007-04-281998
일우1474-1
6,550만원
평당 507만원
42.7
(12.9평)
3거모동2007-04-281988
청구2547
40,000만원
평당 981만원
134.7
(40.8평)
1대야동2007-04-271997
대림31878-4
31,800만원
평당 897만원
117.3
(35.5평)
10정왕동2007-04-271998
연성대우3824
25,700만원
평당 1,067만원
79.6
(24.1평)
5장곡동2007-04-272000
연성대우3824
24,350만원
평당 1,010만원
79.7
(24.1평)
10장곡동2007-04-272000
주공51844
20,000만원
평당 779만원
84.8
(25.7평)
9정왕동2007-04-271998
연성대우3824
17,500만원
평당 826만원
70.0
(21.2평)
1장곡동2007-04-272000

오피스텔 매매 실거래가 (총 37건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
메가폴리스2164-2
5,550만원
평당 436만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2007-04-172005
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2007-04-162005
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 523만원
37.9
(11.5평)
4정왕동2007-04-272005
파인힐 오피스텔1366-14
4,500만원
평당 462만원
32.2
(9.7평)
8정왕동2007-04-302003
파인힐 오피스텔1366-14
4,790만원
평당 492만원
32.2
(9.7평)
5정왕동2007-04-212003
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
3,800만원
평당 533만원
23.6
(7.1평)
4정왕동2007-04-302002
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
3,800만원
평당 533만원
23.6
(7.1평)
4정왕동2007-04-212002
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
3,750만원
평당 526만원
23.6
(7.1평)
10정왕동2007-04-272002
대선월드피아78
4,550만원
평당 412만원
36.5
(11.1평)
3도창동2007-04-302004
하이베라스텔579-2
4,200만원
평당 458만원
30.3
(9.2평)
9대야동2007-04-282002
하이베라스텔579-2
4,200만원
평당 458만원
30.3
(9.2평)
5대야동2007-04-282002
파인힐 오피스텔1366-14
3,340만원
평당 477만원
23.2
(7.0평)
5정왕동2007-04-202003
파인힐 오피스텔1366-14
3,340만원
평당 477만원
23.2
(7.0평)
9정왕동2007-04-202003
파인힐 오피스텔1366-14
3,340만원
평당 477만원
23.2
(7.0평)
8정왕동2007-04-202003
메가폴리스2164-2
6,200만원
평당 487만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2007-04-182005
메가폴리스2164-2
6,100만원
평당 479만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2007-04-162005
메가폴리스2164-2
5,850만원
평당 459만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-04-122005
파인힐 오피스텔1366-14
3,800만원
평당 444만원
28.3
(8.5평)
7정왕동2007-04-262003
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2007-04-252005
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2007-04-232005
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
대신빌라31739-9
6,150만원
58.3㎡ (17.6평)
대지 37.9
1거모동2007-04-16다세대
진아빌라5차B동1755-3
6,800만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 30.1
4거모동2007-04-24다세대
삼우그린맨션6동826-9
5,000만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 28.7
-1신천동2007-04-30다세대
장미빌라171-4
10,600만원
49.7㎡ (15.0평)
대지 54.6
2조남동2007-04-18연립
더존빌라트B동256-1
4,000만원
43.8㎡ (13.2평)
대지 23.6
1논곡동2007-04-30다세대
진아빌라5차1755-10
6,500만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 36.1
1거모동2007-04-30다세대
행복하우스8차B동860-5
5,300만원
46.3㎡ (14.0평)
대지 29.8
1신천동2007-04-26다세대
무지개빌라1724-6
6,000만원
77.9㎡ (23.6평)
대지 48.9
2거모동2007-04-25다세대
샤인아트빌1975-3
6,400만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 29.9
2정왕동2007-04-17다세대
롯데그린빌라1765-6
5,500만원
52.7㎡ (15.9평)
대지 21.8
1거모동2007-04-28연립
신양빌리지(879-1)879-1
9,000만원
56.9㎡ (17.2평)
대지 26.1
4신천동2007-04-20다세대
삼일빌라B동169-61
10,600만원
59.3㎡ (18.0평)
대지 31.1
2조남동2007-04-17다세대
행복하우스8차A동860-4
8,700만원
31.3㎡ (9.5평)
대지 19.6
4신천동2007-04-19다세대
근영빌리지4동17-10
6,500만원
56.7㎡ (17.1평)
대지 31.7
3포동2007-04-27다세대
부림주택A동226
8,700만원
66.9㎡ (20.2평)
대지 85.8
3매화동2007-04-06다세대
맘모스그린171-57
5,500만원
56.3㎡ (17.0평)
대지 33.1
-1조남동2007-04-24다세대
영진맨션4차B동265-1
8,500만원
58.3㎡ (17.6평)
대지 24.9
3논곡동2007-04-20다세대
삼익한마을맨선301동1760-7
7,500만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 33.6
2거모동2007-04-20다세대
상우빌라2차823-23
6,200만원
44.4㎡ (13.4평)
대지 29.0
1신천동2007-04-19다세대
미덕240-6
8,300만원
33.4㎡ (10.1평)
대지 35.3
3목감동2007-04-25연립다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200704월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**제2종일반주거지역36,955만원419.0㎡죽율동2007-04-20
2***제2종일반주거지역40,500만원496.0㎡정왕동2007-04-28