아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계룡2 | 1942-1 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2007-04-27 | 1998 | |
| 서강2 | 564 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 대야동 | 2007-04-27 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 월곶동 | 2007-04-27 | 2005 | |
| 영남6 | 1790 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2007-04-27 | 1997 | |
| 영남2 | 1873-2 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2007-04-27 | 1996 | |
| 주공4 | 1843 | 11,700만원 평당 649만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 정왕동 | 2007-04-27 | 1998 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2007-04-27 | 1996 | |
| 주공5 | 1844 | 11,400만원 평당 632만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 5층 | 정왕동 | 2007-04-27 | 1998 | |
| 영남4 | 1394-2 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2007-04-27 | 1996 | |
| 금강 | 1789 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2007-04-27 | 1996 | |
| 동진 | 13-2 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 포동 | 2007-04-27 | 1992 | |
| 월드 | 1873-3 | 8,550만원 평당 596만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 정왕동 | 2007-04-27 | 1995 | |
| 태광 | 387 | 8,400만원 평당 639만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 3층 | 신천동 | 2007-04-27 | 1986 | |
| 아주4차아파트 | 1735-2 | 7,950만원 평당 440만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 거모동 | 2007-04-27 | 1993 | |
| 동원 | 1769-1 | 6,000만원 평당 394만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 5층 | 거모동 | 2007-04-27 | 1991 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 5,200만원 평당 522만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 2층 | 월곶동 | 2007-04-27 | 2002 | |
| 영남6 | 1790 | 4,900만원 평당 603만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 1층 | 정왕동 | 2007-04-27 | 1997 | |
| 동원 | 1878-5 | 23,300만원 평당 774만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 8층 | 정왕동 | 2007-04-26 | 1998 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 월곶동 | 2007-04-26 | 2005 | |
| 산호2 | 280 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 논곡동 | 2007-04-26 | 1999 |