아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강 | 1789 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2007-04-26 | 1996 | |
| 건영1 | 1785-1 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2007-04-26 | 1997 | |
| 신동아 | 1940-1 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2007-04-26 | 1996 | |
| 영남5 | 1866-6 | 16,200만원 평당 685만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 1층 | 정왕동 | 2007-04-26 | 1996 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 은행동 | 2007-04-26 | 1995 | |
| 숲속마을 | 807 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장곡동 | 2007-04-26 | 1999 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 월곶동 | 2007-04-26 | 2002 | |
| 숲속마을 | 806 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 장곡동 | 2007-04-26 | 1999 | |
| 주공5 | 1844 | 11,950만원 평당 662만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 4층 | 정왕동 | 2007-04-26 | 1998 | |
| 주공5 | 1844 | 11,850만원 평당 657만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 7층 | 정왕동 | 2007-04-26 | 1998 | |
| 영남1 | 1875-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2007-04-26 | 1996 | |
| 숲속마을 | 806 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장곡동 | 2007-04-26 | 1999 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 11,700만원 평당 648만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 하중동 | 2007-04-26 | 1999 | |
| 대림2 | 1851 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2007-04-26 | 1998 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 하중동 | 2007-04-26 | 1999 | |
| 동진1 | 832-2 | 10,450만원 평당 630만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 3층 | 신천동 | 2007-04-26 | 1990 | |
| 유호NPLUSVILLE | 878-1 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 하중동 | 2007-04-26 | 2004 | |
| 영남6 | 1790 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2007-04-26 | 1997 | |
| 무지개 | 892-1 | 8,400만원 평당 583만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 2층 | 신천동 | 2007-04-26 | 1987 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 8,000만원 평당 546만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 정왕동 | 2007-04-26 | 1999 |