경기도 시흥시 부동산 실거래가 200704

477건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 37
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 40
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.4최고가: 4.0최저가: 0.5

200704경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 477입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

청구2
4.0
1
대림3
3.2
1
연성대우3
2.3
4
연꽃마을태평2
2.3
1
삼성래미안
2.2
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.1
68
중소형 (60-85㎡)
1.8
27
중형 (85-115㎡)
2.3
3
대형 (115㎡ 이상)
3.6
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.2
57
중층 (6-15층)
1.6
37
고층 (16층 이상)
1.4
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
신동아1940-1
19,600만원
평당 763만원
84.9
(25.7평)
7정왕동2007-04-301996
요진1850
17,500만원
평당 682만원
84.9
(25.7평)
3정왕동2007-04-301997
서해563
16,500만원
평당 915만원
59.6
(18.0평)
15대야동2007-04-301997
에이스65
16,100만원
평당 626만원
85.0
(25.7평)
1도창동2007-04-301997
동하시티주상복합1656-5
15,394만원
평당 601만원
84.7
(25.6평)
5거모동2007-04-302007
녹원1765-5
14,200만원
평당 552만원
85.0
(25.7평)
7거모동2007-04-301992
대림11863
14,000만원
평당 545만원
84.9
(25.7평)
4정왕동2007-04-301998
금강1789
14,000만원
평당 546만원
84.8
(25.7평)
1정왕동2007-04-301996
관곡마을동아826-1
13,500만원
평당 744만원
60.0
(18.1평)
18하중동2007-04-302000
풍림아이원1차1010-4
13,300만원
평당 733만원
60.0
(18.1평)
15월곶동2007-04-302002
금강1789
13,000만원
평당 507만원
84.8
(25.7평)
6정왕동2007-04-301996
영남61790
13,000만원
평당 716만원
60.0
(18.1평)
1정왕동2007-04-301997
숲속마을806
12,800만원
평당 706만원
60.0
(18.1평)
10장곡동2007-04-301999
영남21873-2
12,500만원
평당 690만원
59.9
(18.1평)
9정왕동2007-04-301996
매화마을홍익367
12,300만원
평당 680만원
59.8
(18.1평)
14매화동2007-04-302000
풍림아이원3차1016
12,200만원
평당 672만원
60.0
(18.1평)
4월곶동2007-04-302005
계룡21942-1
12,000만원
평당 663만원
59.8
(18.1평)
9정왕동2007-04-301998
주공41843
12,000만원
평당 666만원
59.6
(18.0평)
3정왕동2007-04-301998
주공11864
11,750만원
평당 652만원
59.6
(18.0평)
2정왕동2007-04-301997
주공41843
11,000만원
평당 610만원
59.7
(18.0평)
2정왕동2007-04-301998
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 37건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
메가폴리스2164-2
5,550만원
평당 436만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2007-04-172005
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2007-04-162005
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 523만원
37.9
(11.5평)
4정왕동2007-04-272005
파인힐 오피스텔1366-14
4,500만원
평당 462만원
32.2
(9.7평)
8정왕동2007-04-302003
파인힐 오피스텔1366-14
4,790만원
평당 492만원
32.2
(9.7평)
5정왕동2007-04-212003
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
3,800만원
평당 533만원
23.6
(7.1평)
4정왕동2007-04-302002
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
3,800만원
평당 533만원
23.6
(7.1평)
4정왕동2007-04-212002
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
3,750만원
평당 526만원
23.6
(7.1평)
10정왕동2007-04-272002
대선월드피아78
4,550만원
평당 412만원
36.5
(11.1평)
3도창동2007-04-302004
하이베라스텔579-2
4,200만원
평당 458만원
30.3
(9.2평)
9대야동2007-04-282002
하이베라스텔579-2
4,200만원
평당 458만원
30.3
(9.2평)
5대야동2007-04-282002
파인힐 오피스텔1366-14
3,340만원
평당 477만원
23.2
(7.0평)
5정왕동2007-04-202003
파인힐 오피스텔1366-14
3,340만원
평당 477만원
23.2
(7.0평)
9정왕동2007-04-202003
파인힐 오피스텔1366-14
3,340만원
평당 477만원
23.2
(7.0평)
8정왕동2007-04-202003
메가폴리스2164-2
6,200만원
평당 487만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2007-04-182005
메가폴리스2164-2
6,100만원
평당 479만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2007-04-162005
메가폴리스2164-2
5,850만원
평당 459만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-04-122005
파인힐 오피스텔1366-14
3,800만원
평당 444만원
28.3
(8.5평)
7정왕동2007-04-262003
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2007-04-252005
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2007-04-232005
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
경성그린빌라나동891-6
7,700만원
42.0㎡ (12.7평)
대지 30.2
1신천동2007-04-20다세대
보강하이츠빌라A동(13차)459-6
9,300만원
47.3㎡ (14.3평)
대지 26.1
2대야동2007-04-20다세대
진주빌리지3동499-35
8,000만원
68.0㎡ (20.6평)
대지 31.0
4대야동2007-04-19다세대
맘모스그린171-57
7,500만원
46.9㎡ (14.2평)
대지 28.4
4조남동2007-04-20다세대
대영빌라나동316-2
4,000만원
37.8㎡ (11.4평)
대지 26.3
1미산동2007-04-25다세대
우진맨션1738-10
5,500만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 38.0
1거모동2007-04-17다세대
진아빌라A동1746-2
7,500만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 28.3
4거모동2007-04-19다세대
동완하이츠맨션B동846-30
6,500만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 20.8
-1신천동2007-04-15다세대
예림빌라7동368-14
7,000만원
42.0㎡ (12.7평)
대지 42.7
1매화동2007-04-18다세대
(467-18)467-18
6,600만원
43.5㎡ (13.2평)
대지 31.6
1대야동2007-04-18다세대
벧엘타운101동171-65
10,300만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 33.3
4조남동2007-04-17연립
대림빌라4차2동856-11
6,700만원
52.3㎡ (15.8평)
대지 21.9
3신천동2007-04-25다세대
신세계1차1725-6
5,450만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 34.0
-1거모동2007-04-17연립
솔빛마을10차2동816-6
8,100만원
52.1㎡ (15.8평)
대지 22.1
3신천동2007-04-14다세대
시흥279-1
4,500만원
42.4㎡ (12.8평)
대지 30.9
1논곡동2007-04-30다세대
대영빌라나동316-2
4,000만원
37.8㎡ (11.4평)
대지 26.3
4미산동2007-04-27다세대
태성로얄빌라102동888-19
9,700만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 32.4
4신천동2007-04-15다세대
두리파크빌A동314-86
8,500만원
47.6㎡ (14.4평)
대지 19.0
4신천동2007-04-26연립
정산빌라2,3동872-13
6,200만원
36.5㎡ (11.1평)
대지 25.9
2신천동2007-04-17다세대
조양그린빌라890-13
8,000만원
46.5㎡ (14.1평)
대지 31.0
1신천동2007-04-15연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200704월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**제2종일반주거지역36,955만원419.0㎡죽율동2007-04-20
2***제2종일반주거지역40,500만원496.0㎡정왕동2007-04-28