아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을 | 807 | 35,000만원 평당 859만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 1층 | 장곡동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 대림3 | 1878-4 | 31,500만원 평당 888만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 10층 | 정왕동 | 2007-05-31 | 1998 | |
| 주공4 | 1843 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2007-05-31 | 1998 | |
| 삼성래미안 | 805 | 18,000만원 평당 799만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 11층 | 장곡동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 서해1 | 1886-3 | 16,500만원 평당 729만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 정왕동 | 2007-05-31 | 1997 | |
| 세종1 | 1877-3 | 16,200만원 평당 718만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 4층 | 정왕동 | 2007-05-31 | 1996 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2007-05-31 | 1997 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 하중동 | 2007-05-31 | 2000 | |
| 우성2 | 569-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 대야동 | 2007-05-31 | 1995 | |
| 유천 | 1628 | 14,200만원 평당 554만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 정왕동 | 2007-05-31 | 1996 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 14,000만원 평당 641만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 12층 | 포동 | 2007-05-31 | 1993 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 하상동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 고합 | 1886-5 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2007-05-31 | 1998 | |
| 보성 | 1877-5 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2007-05-31 | 1998 | |
| 아주5 | 1740-1 | 11,600만원 평당 640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 거모동 | 2007-05-31 | 1994 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 하상동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 미주 | 1875-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2007-05-31 | 1996 | |
| 동보 | 612-1 | 10,800만원 평당 598만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 거모동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 10,450만원 평당 581만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 장현동 | 2007-05-31 | 2004 | |
| 상아 | 827-1 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신천동 | 2007-05-31 | 1996 |