경기도 시흥시 부동산 실거래가 200706

466건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 32
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 50
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 80
평균 매매가: 1.5최고가: 4.2최저가: 0.5

200706경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 466입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

서해2
4.2
1
대림4
3.5
1
대우푸르지오4차
3.1
1
신한미지엔
2.8
1
서해1
2.7
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.1
63
중소형 (60-85㎡)
2.0
32
중형 (85-115㎡)
2.8
3
대형 (115㎡ 이상)
3.9
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
50
중층 (6-15층)
1.6
49
고층 (16층 이상)
1.6
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
대림41878-8
35,000만원
평당 987만원
117.3
(35.5평)
2정왕동2007-06-301997
진말우성아파트828
25,000만원
평당 973만원
85.0
(25.7평)
9장곡동2007-06-301999
동원1878-5
24,400만원
평당 952만원
84.8
(25.6평)
10정왕동2007-06-301998
청구1570-1
23,500만원
평당 914만원
85.0
(25.7평)
1대야동2007-06-301995
연꽃마을태평2382
23,500만원
평당 917만원
84.8
(25.6평)
7하상동2007-06-302003
연성대우3824
23,000만원
평당 954만원
79.7
(24.1평)
4장곡동2007-06-302000
고합1886-5
20,500만원
평당 798만원
85.0
(25.7평)
7정왕동2007-06-301998
풍림아이원2차1010-1
20,000만원
평당 779만원
84.8
(25.7평)
5월곶동2007-06-302005
한신공영1872-6
19,900만원
평당 774만원
85.0
(25.7평)
3정왕동2007-06-301996
금강1789
18,400만원
평당 717만원
84.8
(25.7평)
10정왕동2007-06-301996
세종31849-6
17,700만원
평당 688만원
85.0
(25.7평)
1정왕동2007-06-301998
건영11785-1
17,500만원
평당 681만원
84.9
(25.7평)
10정왕동2007-06-301997
건영21875-5
17,500만원
평당 681만원
84.9
(25.7평)
1정왕동2007-06-301997
풍림아이원1차1010-4
17,000만원
평당 662만원
84.9
(25.7평)
13월곶동2007-06-302002
신우1870-1
16,300만원
평당 634만원
84.9
(25.7평)
5정왕동2007-06-301996
극동332-13
16,000만원
평당 885만원
59.8
(18.1평)
11대야동2007-06-302000
진말삼환한진아파트829
14,700만원
평당 816만원
59.6
(18.0평)
12장곡동2007-06-301999
영남11875-1
14,000만원
평당 772만원
60.0
(18.1평)
2정왕동2007-06-301996
서강2564
14,000만원
평당 772만원
60.0
(18.1평)
7대야동2007-06-301997
동양덱스빌804
13,900만원
평당 767만원
59.9
(18.1평)
6장곡동2007-06-301999
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 32건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
월곶화신오피스텔1013-15
3,750만원
평당 461만원
26.9
(8.1평)
6월곶동2007-06-292003
월곶화신오피스텔1013-15
3,750만원
평당 461만원
26.9
(8.1평)
9월곶동2007-06-292003
월곶화신오피스텔1013-15
3,750만원
평당 461만원
26.9
(8.1평)
13월곶동2007-06-292003
월곶화신오피스텔1013-15
3,750만원
평당 463만원
26.8
(8.1평)
7월곶동2007-06-292003
월곶화신오피스텔1013-15
3,750만원
평당 461만원
26.9
(8.1평)
10월곶동2007-06-292003
월곶화신오피스텔1013-15
3,750만원
평당 399만원
31.1
(9.4평)
11월곶동2007-06-292003
월곶화신오피스텔1013-15
3,750만원
평당 399만원
31.1
(9.4평)
10월곶동2007-06-292003
월곶화신오피스텔1013-15
3,750만원
평당 461만원
26.9
(8.1평)
8월곶동2007-06-292003
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2007-06-282005
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-06-282005
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2007-06-292005
메가폴리스2164-2
6,500만원
평당 510만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2007-06-302005
메가폴리스2164-2
6,200만원
평당 487만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2007-06-232005
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2007-06-172005
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-06-112005
메가폴리스2164-2
5,550만원
평당 436만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2007-06-272005
대야하이빌562-5
2,900만원
평당 391만원
24.5
(7.4평)
5대야동2007-06-162000
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-06-292005
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
3,800만원
평당 513만원
24.5
(7.4평)
8정왕동2007-06-112003
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
4,080만원
평당 551만원
24.5
(7.4평)
5정왕동2007-06-292003
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
대륭주택가동1721-1
10,000만원
47.4㎡ (14.3평)
대지 31.4
4거모동2007-06-13다세대
현진맨션1차874-8
7,200만원
39.0㎡ (11.8평)
대지 21.0
4신천동2007-06-20다세대
상우빌라1차823-26
6,500만원
46.8㎡ (14.2평)
대지 34.1
4신천동2007-06-27다세대
황실빌라C동845-29
6,000만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 23.8
3신천동2007-06-30다세대
신성타운3동873-14
7,000만원
35.1㎡ (10.6평)
대지 20.7
1신천동2007-06-30다세대
우주쉐르빌B동823-4
6,500만원
34.1㎡ (10.3평)
대지 17.4
1신천동2007-06-23연립
석천파크빌2차458-6
8,500만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 17.3
2대야동2007-06-30다세대
태원탑스빌A동706-18
8,200만원
48.3㎡ (14.6평)
대지 16.8
3신천동2007-06-28연립
동도빌라3동321-4
4,000만원
30.9㎡ (9.4평)
대지 22.7
-1은행동2007-06-29다세대
(1724-7)1724-7
6,600만원
47.8㎡ (14.5평)
대지 26.8
3거모동2007-06-30다세대
신안그린빌501동1748-5
9,100만원
57.9㎡ (17.5평)
대지 16.1
3거모동2007-06-28다세대
행운하이츠빌464-7
9,800만원
46.4㎡ (14.0평)
대지 19.5
3대야동2007-06-27다세대
(1996-2)1996-2
6,900만원
64.0㎡ (19.3평)
대지 24.6
4정왕동2007-06-27다세대
청우주택가,나동271-1
3,500만원
49.5㎡ (15.0평)
대지 32.5
4논곡동2007-06-28다세대
영진아트맨션2차다,라동754-1
9,000만원
49.5㎡ (15.0평)
대지 25.6
2신천동2007-06-24다세대
(1741-5)1741-5
6,300만원
53.7㎡ (16.2평)
대지 32.3
1거모동2007-06-20다세대
서해골든타운(1982-11)1982-11
7,000만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 29.3
2정왕동2007-06-25다세대
화랑연립765-6
7,000만원
53.0㎡ (16.0평)
대지 18.5
3신천동2007-06-27연립
효성빌라455
9,400만원
55.1㎡ (16.7평)
대지 24.3
3대야동2007-06-25다세대
더존빌라트A동256-26
7,500만원
57.3㎡ (17.3평)
대지 25.6
3논곡동2007-06-26연립
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200706월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**개발제한구역24,380만원385.0㎡금이동2007-06-29
2**제1종일반주거지역12,100만원273.0㎡금이동2007-06-29