아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관곡마을성원 | 827 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 하중동 | 2007-05-14 | 1999 | |
| 유호 | 1715-2 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 거모동 | 2007-05-30 | 1998 | |
| 상아 | 827-1 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신천동 | 2007-05-31 | 1996 | |
| 영남6 | 1790 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2007-05-28 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 월곶동 | 2007-05-28 | 2002 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 하중동 | 2007-05-31 | 2000 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 월곶동 | 2007-05-29 | 2005 | |
| 서해2 | 1886-4 | 26,300만원 평당 844만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 6층 | 정왕동 | 2007-05-30 | 1998 | |
| 보성 | 1877-5 | 5,800만원 평당 574만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 4층 | 정왕동 | 2007-05-30 | 1998 | |
| 현진2차 | 782-1 | 11,700만원 평당 683만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 신천동 | 2007-05-29 | 1998 | |
| 동보 | 612-1 | 3,190만원 평당 420만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 18층 | 거모동 | 2007-05-28 | 1999 | |
| 진로 | 1848-4 | 10,700만원 평당 597만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 정왕동 | 2007-05-23 | 1997 | |
| 삼성래미안 | 805 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장곡동 | 2007-05-30 | 1999 | |
| 동원 | 1878-5 | 34,000만원 평당 958만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 9층 | 정왕동 | 2007-05-30 | 1998 | |
| 서해1 | 1886-3 | 16,500만원 평당 729만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 정왕동 | 2007-05-31 | 1997 | |
| 태헌신관2차아파트 | 2 | 9,000만원 평당 561만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 2층 | 포동 | 2007-05-17 | 1991 | |
| 세종1 | 1877-3 | 16,200만원 평당 718만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 4층 | 정왕동 | 2007-05-31 | 1996 | |
| 삼성래미안 | 805 | 18,000만원 평당 799만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 11층 | 장곡동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 숲속마을 | 807 | 35,000만원 평당 859만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 1층 | 장곡동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 월곶동 | 2007-05-29 | 2005 |