아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 1869 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2007-05-31 | 1997 | |
| 대림2 | 1851 | 9,450만원 평당 610만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 4층 | 정왕동 | 2007-05-31 | 1998 | |
| 건영4 | 1871-5 | 9,200만원 평당 358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2007-05-31 | 2000 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 8,300만원 평당 724만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 15층 | 월곶동 | 2007-05-31 | 2005 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 8,150만원 평당 711만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 6층 | 월곶동 | 2007-05-31 | 2005 | |
| 주공2 | 1868 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2007-05-31 | 1997 | |
| 일우 | 1474-1 | 6,000만원 평당 464만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 4층 | 거모동 | 2007-05-31 | 1988 | |
| 부국미산아파트(1동2동3동) | 산15-1 | 5,700만원 평당 458만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 4층 | 미산동 | 2007-05-31 | 1991 | |
| 동보 | 612-1 | 3,200만원 평당 421만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 12층 | 거모동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 동원 | 1878-5 | 34,000만원 평당 958만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 9층 | 정왕동 | 2007-05-30 | 1998 | |
| 늘푸른벽산 | 570-2 | 29,300만원 평당 969만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 1층 | 대야동 | 2007-05-30 | 1995 | |
| 서해2 | 1886-4 | 26,300만원 평당 844만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 6층 | 정왕동 | 2007-05-30 | 1998 | |
| 대우푸르지오1차 | 546 | 23,500만원 평당 985만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 13층 | 은행동 | 2007-05-30 | 1996 | |
| 삼성래미안 | 805 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장곡동 | 2007-05-30 | 1999 | |
| 대림1 | 1863 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2007-05-30 | 1998 | |
| 한일 | 1865 | 18,900만원 평당 737만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 정왕동 | 2007-05-30 | 1996 | |
| 주공3 | 1869 | 18,200만원 평당 711만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 정왕동 | 2007-05-30 | 1997 | |
| 보성 | 1877-5 | 14,850만원 평당 820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2007-05-30 | 1998 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 13,600만원 평당 751만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 하상동 | 2007-05-30 | 1999 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 월곶동 | 2007-05-30 | 2005 |