아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남6 | 1790 | 12,850만원 평당 708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2007-05-30 | 1997 | |
| 대림2 | 1851 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2007-05-30 | 1998 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2007-05-30 | 1998 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 11,900만원 평당 659만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 하중동 | 2007-05-30 | 1999 | |
| 영남3 | 1872-4 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2007-05-30 | 1996 | |
| 무진 | 1629 | 10,500만원 평당 583만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 정왕동 | 2007-05-30 | 1995 | |
| 대우2차 | 543-1 | 9,700만원 평당 630만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 1층 | 은행동 | 2007-05-30 | 1997 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 포동 | 2007-05-30 | 1993 | |
| 유호 | 1715-2 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 거모동 | 2007-05-30 | 1998 | |
| 태광 | 387 | 7,600만원 평당 665만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 신천동 | 2007-05-30 | 1986 | |
| 서능1차(101~103동) | 207 | 7,000만원 평당 507만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 3층 | 매화동 | 2007-05-30 | 1991 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 7,000만원 평당 478만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 정왕동 | 2007-05-30 | 1999 | |
| 아주 | 1394 | 6,200만원 평당 589만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 19층 | 정왕동 | 2007-05-30 | 1994 | |
| 월드 | 1873-3 | 6,000만원 평당 418만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 정왕동 | 2007-05-30 | 1995 | |
| 보성 | 1877-5 | 5,800만원 평당 574만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 4층 | 정왕동 | 2007-05-30 | 1998 | |
| 동원 | 1769-1 | 5,500만원 평당 339만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 거모동 | 2007-05-30 | 1991 | |
| 부국미산아파트(1동2동3동) | 산15-1 | 5,400만원 평당 434만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 5층 | 미산동 | 2007-05-30 | 1991 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 5,000만원 평당 502만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 6층 | 월곶동 | 2007-05-30 | 2002 | |
| 동보 | 612-1 | 3,200만원 평당 421만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 11층 | 거모동 | 2007-05-30 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 3,100만원 평당 408만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 17층 | 거모동 | 2007-05-30 | 1999 |