아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남6 | 1790 | 12,850만원 평당 708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2007-05-30 | 1997 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 하상동 | 2007-05-25 | 1999 | |
| 금강 | 1789 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2007-05-21 | 1996 | |
| 일우 | 1474-1 | 6,600만원 평당 511만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 5층 | 거모동 | 2007-05-25 | 1988 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 하상동 | 2007-05-24 | 1999 | |
| 신동아 | 1940-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2007-05-24 | 1996 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 월곶동 | 2007-05-02 | 2005 | |
| 신호새피앙 | 1867-3 | 24,500만원 평당 794만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 정왕동 | 2007-05-26 | 1997 | |
| 동보 | 612-1 | 3,000만원 평당 395만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 19층 | 거모동 | 2007-05-24 | 1999 | |
| 부국미산아파트(1동2동3동) | 산15-1 | 5,700만원 평당 458만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 4층 | 미산동 | 2007-05-31 | 1991 | |
| 수정 | 171-20 | 11,100만원 평당 615만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 조남동 | 2007-05-16 | 1994 | |
| 금강 | 1789 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2007-05-24 | 1996 | |
| 영남3 | 1872-4 | 10,100만원 평당 557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2007-05-24 | 1996 | |
| 서해2 | 1886-4 | 10,000만원 평당 531만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 1층 | 정왕동 | 2007-05-20 | 1998 | |
| 대림2 | 1851 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2007-05-30 | 1998 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 8,700만원 평당 594만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 정왕동 | 2007-05-24 | 1999 | |
| 신동아 | 1940-1 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2007-05-24 | 1996 | |
| 동보 | 1942-2 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2007-05-21 | 1997 | |
| 한일 | 1865 | 18,900만원 평당 737만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 정왕동 | 2007-05-30 | 1996 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 하중동 | 2007-05-03 | 2000 |