경기도 시흥시 부동산 실거래가 200705

473건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 35
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 38
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.3최고가: 3.5최저가: 0.3

200705경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 473입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

동원
3.4
1
대우푸르지오4차
3.4
1
늘푸른벽산
2.9
1
세종3
2.9
1
신호새피앙
2.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
68
중소형 (60-85㎡)
1.7
24
중형 (85-115㎡)
2.4
5
대형 (115㎡ 이상)
3.3
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.2
49
중층 (6-15층)
1.5
45
고층 (16층 이상)
0.9
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
영남61790
12,850만원
평당 708만원
60.0
(18.1평)
9정왕동2007-05-301997
연꽃마을대우삼호아파트368
11,000만원
평당 607만원
59.9
(18.1평)
20하상동2007-05-251999
금강1789
18,500만원
평당 721만원
84.8
(25.7평)
4정왕동2007-05-211996
일우1474-1
6,600만원
평당 511만원
42.7
(12.9평)
5거모동2007-05-251988
연꽃마을금호369
22,500만원
평당 877만원
84.8
(25.7평)
7하상동2007-05-241999
신동아1940-1
14,000만원
평당 545만원
84.9
(25.7평)
1정왕동2007-05-241996
풍림아이원2차1010-1
13,800만원
평당 760만원
60.0
(18.1평)
1월곶동2007-05-022005
신호새피앙1867-3
24,500만원
평당 794만원
102.0
(30.8평)
3정왕동2007-05-261997
동보612-1
3,000만원
평당 395만원
25.1
(7.6평)
19거모동2007-05-241999
부국미산아파트(1동2동3동)산15-1
5,700만원
평당 458만원
41.1
(12.4평)
4미산동2007-05-311991
수정171-20
11,100만원
평당 615만원
59.7
(18.1평)
10조남동2007-05-161994
금강1789
10,400만원
평당 573만원
60.0
(18.1평)
5정왕동2007-05-241996
영남31872-4
10,100만원
평당 557만원
60.0
(18.1평)
1정왕동2007-05-241996
서해21886-4
10,000만원
평당 531만원
62.3
(18.8평)
1정왕동2007-05-201998
대림21851
12,700만원
평당 701만원
59.9
(18.1평)
5정왕동2007-05-301998
청솔아파트1847
8,700만원
평당 594만원
48.5
(14.7평)
4정왕동2007-05-241999
신동아1940-1
11,600만원
평당 641만원
59.8
(18.1평)
4정왕동2007-05-241996
동보1942-2
17,400만원
평당 677만원
84.9
(25.7평)
9정왕동2007-05-211997
한일1865
18,900만원
평당 737만원
84.8
(25.6평)
2정왕동2007-05-301996
관곡마을동아826-1
13,600만원
평당 749만원
60.0
(18.1평)
15하중동2007-05-032000

오피스텔 매매 실거래가 (총 35건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
월드타운(정왕대로 76)1622-4
4,200만원
평당 538만원
25.8
(7.8평)
4정왕동2007-05-232001
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2007-05-292005
메가폴리스2164-2
6,230만원
평당 489만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2007-05-232005
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-05-152005
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-05-152005
대야하이빌562-5
2,800만원
평당 378만원
24.5
(7.4평)
4대야동2007-05-172000
대선월드피아78
10,400만원
평당 434만원
79.2
(23.9평)
7도창동2007-05-212004
정왕오피스텔2326-2
4,900만원
평당 602만원
26.9
(8.1평)
7정왕동2007-05-162003
화신오피스텔IBCT(서촌상가5길 12)1730-5
3,700만원
평당 514만원
23.8
(7.2평)
4정왕동2007-05-032002
메가폴리스2164-2
6,200만원
평당 487만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2007-05-182005
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2007-05-182005
메가폴리스2164-2
6,500만원
평당 510만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2007-05-282005
파인힐 오피스텔1366-14
3,700만원
평당 461만원
26.5
(8.0평)
6정왕동2007-05-292003
파인힐 오피스텔1366-14
3,800만원
평당 474만원
26.5
(8.0평)
10정왕동2007-05-282003
파인힐 오피스텔1366-14
3,800만원
평당 474만원
26.5
(8.0평)
9정왕동2007-05-282003
월곶화신오피스텔1013-15
5,200만원
평당 641만원
26.8
(8.1평)
13월곶동2007-05-282003
시화굿모닝빌(정왕대로 72)1622-1
3,850만원
평당 576만원
22.1
(6.7평)
7정왕동2007-05-092003
파인힐 오피스텔1366-14
3,200만원
평당 457만원
23.2
(7.0평)
4정왕동2007-05-182003
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2007-05-262005
메가폴리스2164-2
6,400만원
평당 502만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-05-282005
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
근영빌리지(5동,6동)17-6
5,500만원
39.8㎡ (12.0평)
대지 18.8
4포동2007-05-23다세대
서해골든타운(1982-11)1982-11
6,350만원
57.3㎡ (17.3평)
대지 28.3
1정왕동2007-05-13다세대
성원빌라다동446-5
9,770만원
56.0㎡ (16.9평)
대지 28.3
3대야동2007-05-21다세대
우성주택1718-11
6,900만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 39.5
1거모동2007-05-08다세대
현대에이스빌2024-8
6,200만원
58.4㎡ (17.7평)
대지 29.1
4정왕동2007-05-17다세대
은행빌라가동191-6
9,900만원
51.5㎡ (15.6평)
대지 52.6
2매화동2007-05-09연립
성원빌라1차1동452-16
9,200만원
53.9㎡ (16.3평)
대지 28.5
3대야동2007-05-22연립
근영빌리지(5동,6동)17-6
8,500만원
57.4㎡ (17.4평)
대지 26.3
-1포동2007-05-23다세대
솔빛마을10차3동816-5
8,100만원
57.3㎡ (17.3평)
대지 26.9
2신천동2007-05-07연립
한스빌리지2027-3
6,350만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 30.8
1정왕동2007-05-20다세대
솔빛마을10차5동819-2
6,850만원
44.1㎡ (13.3평)
대지 21.9
3신천동2007-05-04연립
은성하이츠빌라2동828-2
10,000만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 41.2
2신천동2007-05-03다세대
만안빌라다동242-26
7,000만원
38.8㎡ (11.7평)
대지 26.2
2목감동2007-05-12다세대
벽산하이츠빌라B동1724-4
9,000만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 39.6
1거모동2007-05-03다세대
두성빌라317-4
12,800만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 27.6
4대야동2007-05-03다세대
동보아트빌라1719-5
5,900만원
43.2㎡ (13.1평)
대지 24.9
1거모동2007-05-04다세대
선경A동330-2
10,500만원
49.3㎡ (14.9평)
대지 54.1
2매화동2007-05-07연립
신천쉐르빌865-5
5,700만원
26.8㎡ (8.1평)
대지 15.8
3신천동2007-05-18다세대
한진하이츠맨션846-19
4,800만원
52.9㎡ (16.0평)
대지 24.9
-1신천동2007-05-07다세대
신성빌리지7차나동844-1
4,500만원
50.2㎡ (15.2평)
대지 38.1
5신천동2007-05-04다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200705월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1***공장용지일반공업지역195,000만원1653.0㎡정왕동2007-05-28