아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동보 | 612-1 | 3,100만원 평당 408만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 11층 | 거모동 | 2007-05-30 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 3,100만원 평당 408만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 5층 | 거모동 | 2007-05-30 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 3,100만원 평당 408만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 10층 | 거모동 | 2007-05-30 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 3,100만원 평당 408만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 14층 | 거모동 | 2007-05-30 | 1999 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 조남동 | 2007-05-29 | 1997 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 22,400만원 평당 873만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장곡동 | 2007-05-29 | 1999 | |
| 두산 | 542 | 21,300만원 평당 984만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 15층 | 은행동 | 2007-05-29 | 1997 | |
| 대림1 | 1863 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2007-05-29 | 1998 | |
| 요진 | 1850 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2007-05-29 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 월곶동 | 2007-05-29 | 2005 | |
| 서해2 | 1886-4 | 13,800만원 평당 733만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 2층 | 정왕동 | 2007-05-29 | 1998 | |
| 유천 | 1628 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 정왕동 | 2007-05-29 | 1996 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 13,550만원 평당 748만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 하상동 | 2007-05-29 | 1999 | |
| 건영2 | 1875-5 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2007-05-29 | 1997 | |
| 유호 | 1715-2 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 거모동 | 2007-05-29 | 1998 | |
| 현진2차 | 782-1 | 11,700만원 평당 683만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 신천동 | 2007-05-29 | 1998 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2007-05-29 | 1998 | |
| 명성1 | 69-2 | 10,200만원 평당 838만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 1층 | 신천동 | 2007-05-29 | 1984 | |
| 주공1 | 1864 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 정왕동 | 2007-05-29 | 1997 | |
| 신관1차아파트 | 1-36 | 8,900만원 평당 536만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 포동 | 2007-05-29 | 1991 |