아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가야 | 171-2 | 7,950만원 평당 598만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 3층 | 조남동 | 2007-05-29 | 1990 | |
| 우성2 | 569-1 | 7,200만원 평당 573만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 13층 | 대야동 | 2007-05-29 | 1995 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 5,050만원 평당 507만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 10층 | 월곶동 | 2007-05-29 | 2002 | |
| 참이슬마을 | 855 | 29,900만원 평당 976만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 4층 | 하중동 | 2007-05-28 | 1999 | |
| 삼성 | 1872-5 | 17,000만원 평당 759만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 6층 | 정왕동 | 2007-05-28 | 1996 | |
| 한영 | 276-2 | 14,500만원 평당 870만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 5층 | 은행동 | 2007-05-28 | 1986 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 13,630만원 평당 754만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 은행동 | 2007-05-28 | 1995 | |
| 동양덱스빌 | 804 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장곡동 | 2007-05-28 | 1999 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 13,300만원 평당 738만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 하상동 | 2007-05-28 | 1999 | |
| 숲속마을 | 807 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장곡동 | 2007-05-28 | 1999 | |
| 영남6 | 1790 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2007-05-28 | 1997 | |
| 영남2 | 1873-2 | 12,550만원 평당 693만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2007-05-28 | 1996 | |
| 태산아파트 | 13-3 | 12,500만원 평당 572만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 6층 | 포동 | 2007-05-28 | 1993 | |
| 숲속마을 | 806 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 장곡동 | 2007-05-28 | 1999 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 월곶동 | 2007-05-28 | 2002 | |
| 동운디오빌 | 1756-1 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 거모동 | 2007-05-28 | 2004 | |
| 유호 | 1715-2 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 거모동 | 2007-05-28 | 1998 | |
| 모아 | 1876-2 | 11,650만원 평당 642만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2007-05-28 | 1997 | |
| 시화두산 | 1786 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2007-05-28 | 1996 | |
| 계룡2 | 1942-1 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2007-05-28 | 1998 |