경기도 시흥시 부동산 실거래가 200705

473건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 35
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 38
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 1.3최고가: 3.5최저가: 0.3

200705경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 473입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

동원
3.4
1
대우푸르지오4차
3.4
1
늘푸른벽산
2.9
1
세종3
2.9
1
신호새피앙
2.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
68
중소형 (60-85㎡)
1.7
24
중형 (85-115㎡)
2.4
5
대형 (115㎡ 이상)
3.3
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.2
49
중층 (6-15층)
1.5
45
고층 (16층 이상)
0.9
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
대림11863
19,500만원
평당 759만원
84.9
(25.7평)
8정왕동2007-05-301998
주공31869
17,500만원
평당 683만원
84.7
(25.6평)
6정왕동2007-05-261997
영남1274-3
12,250만원
평당 1,016만원
39.8
(12.1평)
3대야동2007-05-261986
주공11864
10,000만원
평당 555만원
59.6
(18.0평)
1정왕동2007-05-291997
삼호가든아파트169
15,300만원
평당 844만원
60.0
(18.1평)
10조남동2007-05-211997
풍림아이원1차1010-4
4,200만원
평당 515만원
26.9
(8.1평)
6월곶동2007-05-212002
현대344
17,000만원
평당 1,021만원
55.0
(16.7평)
3대야동2007-05-211986
영남31872-4
10,900만원
평당 601만원
60.0
(18.1평)
2정왕동2007-05-241996
요진1850
17,800만원
평당 693만원
84.9
(25.7평)
9정왕동2007-05-291997
태광387
7,600만원
평당 665만원
37.8
(11.4평)
2신천동2007-05-301986
동보612-1
13,000만원
평당 506만원
85.0
(25.7평)
20거모동2007-05-021999
모아1876-2
13,000만원
평당 717만원
60.0
(18.1평)
8정왕동2007-05-251997
우진둥지860-1
8,200만원
평당 534만원
50.8
(15.4평)
6신천동2007-05-281991
우성2569-1
7,200만원
평당 573만원
41.5
(12.6평)
13대야동2007-05-291995
일우1474-1
5,600만원
평당 433만원
42.7
(12.9평)
2거모동2007-05-201988
연꽃마을대우삼호아파트368
12,900만원
평당 711만원
60.0
(18.1평)
9하상동2007-05-231999
연꽃마을대우삼호아파트368
13,550만원
평당 748만원
59.9
(18.1평)
10하상동2007-05-291999
동보612-1
2,700만원
평당 355만원
25.1
(7.6평)
3거모동2007-05-191999
대우푸르지오1차546
15,700만원
평당 866만원
59.9
(18.1평)
7은행동2007-05-241996
동운디오빌1756-1
12,000만원
평당 470만원
84.3
(25.5평)
13거모동2007-05-282004
← 이전123455 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 35건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
월드타운(정왕대로 76)1622-4
4,200만원
평당 538만원
25.8
(7.8평)
4정왕동2007-05-232001
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2007-05-292005
메가폴리스2164-2
6,230만원
평당 489만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2007-05-232005
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-05-152005
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-05-152005
대야하이빌562-5
2,800만원
평당 378만원
24.5
(7.4평)
4대야동2007-05-172000
대선월드피아78
10,400만원
평당 434만원
79.2
(23.9평)
7도창동2007-05-212004
정왕오피스텔2326-2
4,900만원
평당 602만원
26.9
(8.1평)
7정왕동2007-05-162003
화신오피스텔IBCT(서촌상가5길 12)1730-5
3,700만원
평당 514만원
23.8
(7.2평)
4정왕동2007-05-032002
메가폴리스2164-2
6,200만원
평당 487만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2007-05-182005
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2007-05-182005
메가폴리스2164-2
6,500만원
평당 510만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2007-05-282005
파인힐 오피스텔1366-14
3,700만원
평당 461만원
26.5
(8.0평)
6정왕동2007-05-292003
파인힐 오피스텔1366-14
3,800만원
평당 474만원
26.5
(8.0평)
10정왕동2007-05-282003
파인힐 오피스텔1366-14
3,800만원
평당 474만원
26.5
(8.0평)
9정왕동2007-05-282003
월곶화신오피스텔1013-15
5,200만원
평당 641만원
26.8
(8.1평)
13월곶동2007-05-282003
시화굿모닝빌(정왕대로 72)1622-1
3,850만원
평당 576만원
22.1
(6.7평)
7정왕동2007-05-092003
파인힐 오피스텔1366-14
3,200만원
평당 457만원
23.2
(7.0평)
4정왕동2007-05-182003
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
8정왕동2007-05-262005
메가폴리스2164-2
6,400만원
평당 502만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-05-282005
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
범우빌라104-1
9,500만원
35.8㎡ (10.8평)
대지 34.0
2은행동2007-05-26연립
화신골든맨션846-18
7,700만원
39.8㎡ (12.0평)
대지 26.8
1신천동2007-05-30다세대
삼형스카이빌835-4
7,800만원
46.8㎡ (14.1평)
대지 21.6
2신천동2007-05-15다세대
근영빌라(8차A동)824-30
5,400만원
31.6㎡ (9.5평)
대지 12.4
1신천동2007-05-21다세대
(1992-3)1992-3
4,500만원
38.2㎡ (11.6평)
대지 18.8
3정왕동2007-05-23다세대
영진아트맨션B동252-58
6,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 40.8
-1은행동2007-05-30다세대
청구빌라1758-7
6,700만원
58.4㎡ (17.7평)
대지 34.6
1거모동2007-05-13다세대
방주골든맨션1772-18
6,500만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 29.7
3거모동2007-05-16다세대
풍림빌라314-82
7,200만원
32.7㎡ (9.9평)
대지 17.4
2신천동2007-05-31다세대
명승아트빌B동1724-12
7,000만원
62.2㎡ (18.8평)
대지 29.7
3거모동2007-05-18다세대
신성아트빌13차나동865-2
7,000만원
46.5㎡ (14.1평)
대지 20.3
1신천동2007-05-18연립
명성타운722-5
5,500만원
34.8㎡ (10.5평)
대지 13.6
2신천동2007-05-14다세대
광진그린빌리지나동819-3
5,600만원
41.3㎡ (12.5평)
대지 20.0
3신천동2007-05-24다세대
정산빌라11,12동872-9
6,800만원
32.3㎡ (9.8평)
대지 23.0
1신천동2007-05-14연립
중앙탑스빌107동108동318
11,000만원
49.1㎡ (14.9평)
대지 27.4
2은행동2007-05-30연립
대림빌라6차2동854-7
9,500만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 35.5
3신천동2007-05-13다세대
토담마을1동860-18
8,200만원
47.5㎡ (14.4평)
대지 20.9
4신천동2007-05-15연립
중앙하이츠빌(1976-4)1976-4
7,400만원
59.3㎡ (17.9평)
대지 29.0
3정왕동2007-05-25다세대
대림빌라가나동817-13
6,500만원
44.8㎡ (13.6평)
대지 27.1
-1신천동2007-05-15연립
중앙하이츠빌(1976-4)1976-4
8,500만원
59.3㎡ (17.9평)
대지 29.0
3정왕동2007-05-30다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200705월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1***공장용지일반공업지역195,000만원1653.0㎡정왕동2007-05-28
8**제1종일반주거지역18,000만원180.8㎡하중동2007-05-21