아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금산주공 | 100 | 6,800만원 평당 476만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 금산동 | 2006-03-27 | 1987 | |
| 아양주공1 | 300 | 5,600만원 평당 463만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 아양동 | 2006-03-27 | 1991 | |
| 옥산주공 | 10 | 4,950만원 평당 425만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 옥산동 | 2006-03-27 | 1988 | |
| 삼성 | 639-1 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-25 | 2002 | |
| 대우1 | 534 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 당왕동 | 2006-03-25 | 1993 | |
| 대우1 | 534 | 10,050만원 평당 470만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 7층 | 당왕동 | 2006-03-25 | 1993 | |
| 태산1차 | 683 | 6,800만원 평당 377만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 공도읍 용두리 | 2006-03-25 | 1999 | |
| 우림 | 20-14 | 4,700만원 평당 376만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-25 | 1998 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,500만원 평당 374만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-25 | 2000 | |
| 태영 | 462-1 | 17,000만원 평당 489만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 당왕동 | 2006-03-24 | 2000 | |
| 서광 | 68-3 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 낙원동 | 2006-03-24 | 1992 | |
| 우림 | 20-14 | 7,300만원 평당 403만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-24 | 1998 | |
| 아양주공1 | 300 | 5,500만원 평당 459만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 아양동 | 2006-03-24 | 1991 | |
| 우림루미아트 | 643 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-23 | 2004 | |
| 대우1 | 534 | 9,260만원 평당 433만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 1층 | 당왕동 | 2006-03-23 | 1993 | |
| 주은청설 | 81-2 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 금산동 | 2006-03-23 | 1999 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,500만원 평당 374만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-23 | 2000 | |
| 한주 | 42 | 16,000만원 평당 428만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 3층 | 봉산동 | 2006-03-22 | 1992 | |
| 벨라스 | 89-5 | 14,400만원 평당 564만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 동본동 | 2006-03-22 | 2005 | |
| 동신 | 88 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 숭인동 | 2006-03-22 | 1994 |