아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일타운 | 709-1 | 10,340만원 평당 572만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 공도읍 만정리 | 2006-03-15 | 2005 | |
| 삼성 | 639-1 | 8,850만원 평당 489만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-15 | 2002 | |
| 대우경남 | 535 | 7,500만원 평당 418만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 당왕동 | 2006-03-15 | 1997 | |
| 아양주공1 | 300 | 6,500만원 평당 457만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 아양동 | 2006-03-15 | 1991 | |
| 삼보 | 403-1 | 6,100만원 평당 420만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 7층 | 낙원동 | 2006-03-15 | 1992 | |
| 산수화 | 753 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 공도읍 용두리 | 2006-03-14 | 2003 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,500만원 평당 374만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 9층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-13 | 2000 | |
| 대우1 | 534 | 10,350만원 평당 484만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 7층 | 당왕동 | 2006-03-11 | 1993 | |
| 옥산주공 | 10 | 5,000만원 평당 429만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 옥산동 | 2006-03-11 | 1988 | |
| 주은청설 | 81-2 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 금산동 | 2006-03-10 | 1999 | |
| 삼성 | 639-1 | 8,650만원 평당 478만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-10 | 2002 | |
| 삼성 | 639-1 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-10 | 2002 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 금광면 신양복리 | 2006-03-10 | 2001 | |
| 우림 | 20-14 | 4,300만원 평당 344만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-10 | 1998 | |
| 태영 | 462-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 당왕동 | 2006-03-09 | 2000 | |
| 주은풍림 | 752 | 4,360만원 평당 366만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 공도읍 용두리 | 2006-03-09 | 2002 | |
| 대우경남 | 535 | 8,300만원 평당 462만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 당왕동 | 2006-03-08 | 1997 | |
| 산수화 | 753 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 공도읍 용두리 | 2006-03-08 | 2003 | |
| 주은청설 | 36-1 | 5,250만원 평당 350만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-08 | 2000 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,130만원 평당 343만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 16층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-08 | 2000 |