아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은청설 | 81-2 | 8,900만원 평당 494만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 금산동 | 2006-03-22 | 1999 | |
| 쌍용 | 536 | 10,000만원 평당 466만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 당왕동 | 2006-03-21 | 1993 | |
| 산수화 | 743 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 원곡면 반제리 | 2006-03-21 | 2003 | |
| 홍익 | 139-1 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 금광면 신양복리 | 2006-03-21 | 2001 | |
| 산수화 | 743 | 7,900만원 평당 437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 원곡면 반제리 | 2006-03-21 | 2003 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,000만원 평당 333만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-21 | 2000 | |
| 대우1 | 534 | 10,400만원 평당 486만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 4층 | 당왕동 | 2006-03-20 | 1993 | |
| 산수화 | 743 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 원곡면 반제리 | 2006-03-20 | 2003 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,980만원 평당 332만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-20 | 2000 | |
| 우림 | 20-14 | 4,800만원 평당 384만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-20 | 1998 | |
| 주은청설 | 36-1 | 3,920만원 평당 326만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-20 | 2000 | |
| 강림 | 456-11 | 2,570만원 평당 248만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 2층 | 죽산면 죽산리 | 2006-03-20 | 1992 | |
| 우림 | 20-14 | 4,650만원 평당 372만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-19 | 1998 | |
| 삼성 | 639-1 | 13,750만원 평당 536만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-18 | 2002 | |
| 태산1차 | 683 | 6,900만원 평당 382만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 용두리 | 2006-03-18 | 1999 | |
| 아양주공1 | 300 | 5,000만원 평당 413만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 아양동 | 2006-03-17 | 1991 | |
| 주은청설 | 36-1 | 4,700만원 평당 391만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2006-03-17 | 2000 | |
| 태산1차 | 683 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 공도읍 용두리 | 2006-03-16 | 1999 | |
| 옥산주공 | 10 | 6,300만원 평당 441만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 옥산동 | 2006-03-16 | 1988 | |
| 아양주공1 | 300 | 5,200만원 평당 363만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 6층 | 아양동 | 2006-03-16 | 1991 |