아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 12층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-10 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 7층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-08 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 7층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-04 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 6층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-03 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 5층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-03 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 13층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-11 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 12층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-09 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 5층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-10 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 10층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-09 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,900만원 평당 454만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 1층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-09 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 6,617만원 평당 475만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 7층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-01 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 10층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-10 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 9층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-03 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 5층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-04 | 2002 | |
| 아양주공2 | 384 | 6,600만원 평당 441만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 4층 | 아양동 | 2006-05-26 | 1995 | |
| 지에프 | 1379-1 | 8,140만원 평당 453만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-04 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 8,140만원 평당 453만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-08 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 8,140만원 평당 453만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-03 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 8,140만원 평당 453만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-10 | 2002 |