아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 7층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-08 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 8,140만원 평당 453만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-08 | 2002 | |
| 우림 | 20-14 | 7,500만원 평당 414만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 공도읍 진사리 | 2006-05-08 | 1998 | |
| 홍익 | 139-1 | 6,800만원 평당 419만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 5층 | 금광면 신양복리 | 2006-05-08 | 2001 | |
| 산수화 | 753 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 공도읍 용두리 | 2006-05-08 | 2003 | |
| 삼성 | 639-1 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 공도읍 진사리 | 2006-05-06 | 2002 | |
| 산수화 | 743 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 원곡면 반제리 | 2006-05-06 | 2003 | |
| 한주 | 42 | 13,200만원 평당 353만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 6층 | 봉산동 | 2006-05-04 | 1992 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 7층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-04 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 5층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-04 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 8,140만원 평당 453만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-04 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 8,140만원 평당 453만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-04 | 2002 | |
| 태산1차 | 683 | 7,250만원 평당 402만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 공도읍 용두리 | 2006-05-04 | 1999 | |
| 아양주공1 | 300 | 5,000만원 평당 417만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 아양동 | 2006-05-04 | 1991 | |
| 삼부 | 50-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 금산동 | 2006-05-03 | 1991 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 5층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-03 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 6층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-03 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 9층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-03 | 2002 | |
| 쌍용 | 536 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당왕동 | 2006-05-03 | 1993 | |
| 지에프 | 1379-1 | 8,140만원 평당 453만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-03 | 2002 |