아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태산1차 | 683 | 6,514만원 평당 361만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 공도읍 용두리 | 2006-05-11 | 1999 | |
| 대우1 | 534 | 10,800만원 평당 505만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 8층 | 당왕동 | 2006-05-10 | 1993 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 5층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-10 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 12층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-10 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 10층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-10 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 8,140만원 평당 453만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-10 | 2002 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 금광면 신양복리 | 2006-05-10 | 2001 | |
| 태산1차 | 683 | 6,514만원 평당 361만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 공도읍 용두리 | 2006-05-10 | 1999 | |
| 태산1차 | 683 | 6,514만원 평당 361만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 공도읍 용두리 | 2006-05-10 | 1999 | |
| 옥산주공 | 10 | 6,200만원 평당 434만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 옥산동 | 2006-05-10 | 1988 | |
| 삼보 | 403-1 | 6,000만원 평당 413만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 9층 | 낙원동 | 2006-05-10 | 1992 | |
| 지에프 | 1379-1 | 5,023만원 평당 466만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 4층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-10 | 2002 | |
| 옥산주공 | 10 | 4,950만원 평당 425만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 옥산동 | 2006-05-10 | 1988 | |
| 아양주공2 | 384 | 4,500만원 평당 347만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 7층 | 아양동 | 2006-05-10 | 1995 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 10층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-09 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,911만원 평당 455만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 12층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-09 | 2002 | |
| 지에프 | 1379-1 | 9,900만원 평당 454만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 1층 | 죽산면 장원리 | 2006-05-09 | 2002 | |
| 홍익 | 139-1 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 금광면 신양복리 | 2006-05-09 | 2001 | |
| 주은청설 | 36-1 | 6,300만원 평당 420만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 공도읍 진사리 | 2006-05-09 | 2000 | |
| 심종 | 646-2 | 3,800만원 평당 148만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 죽산면 죽산리 | 2006-05-09 | 1990 |