아파트 매매 실거래 내역 (총 33건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동진아파트 | 289-1 | 4,800만원 평당 319만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 홍북읍 봉신리 | 2007-05-09 | 1998 | |
| 진성 | 279-4 | 2,750만원 평당 117만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 5층 | 광천읍 광천리 | 2007-05-07 | 1992 | |
| 큰마을아파트 | 518 | 8,200만원 평당 319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 홍성읍 오관리 | 2007-05-04 | 1997 | |
| 대우아파트 | 112-12 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 홍성읍 남장리 | 2007-05-04 | 1995 | |
| 거성1차가동 | 473-1 | 5,100만원 평당 208만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 1층 | 광천읍 신진리 | 2007-05-04 | 1991 | |
| 우주은하A동 | 333 | 7,000만원 평당 281만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 2층 | 홍성읍 오관리 | 2007-05-03 | 1991 | |
| 거성2차 | 477-11 | 5,500만원 평당 215만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 광천읍 신진리 | 2007-05-03 | 1992 | |
| 주공아파트1차 | 515 | 5,400만원 평당 387만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 14층 | 홍성읍 남장리 | 2007-05-03 | 2001 | |
| 주공아파트1차 | 515 | 5,345만원 평당 383만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 7층 | 홍성읍 남장리 | 2007-05-03 | 2001 | |
| 주공아파트1차 | 515 | 5,300만원 평당 380만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 4층 | 홍성읍 남장리 | 2007-05-03 | 2001 | |
| 주공아파트1차 | 515 | 5,100만원 평당 365만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 15층 | 홍성읍 남장리 | 2007-05-03 | 2001 | |
| 동진아파트 | 289-1 | 4,750만원 평당 316만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 홍북읍 봉신리 | 2007-05-02 | 1998 | |
| 온누리 | 653-2 | 3,100만원 평당 355만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 4층 | 구항면 오봉리 | 2007-05-02 | 2000 |