아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안비치1 | 1202 | 5,700만원 평당 222만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 산정동 | 2006-05-22 | 1991 | |
| 라이프 | 400-1 | 5,050만원 평당 197만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 용해동 | 2006-05-22 | 1990 | |
| 신안비치1 | 1202 | 5,000만원 평당 195만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 산정동 | 2006-05-22 | 1991 | |
| 현대산업개발 | 1710 | 4,800만원 평당 223만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 1층 | 산정동 | 2006-05-22 | 1991 | |
| 근화희망타운3차 | 75-18 | 4,600만원 평당 305만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 대양동 | 2006-05-22 | 2000 | |
| 연산주공4단지 | 1260 | 3,700만원 평당 247만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 연산동 | 2006-05-22 | 1996 | |
| 한성타워 | 1769 | 3,000만원 평당 167만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 산정동 | 2006-05-22 | 1993 | |
| 우미오션빌 | 1097 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 옥암동 | 2006-05-20 | 2002 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 12,600만원 평당 494만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 옥암동 | 2006-05-20 | 2001 | |
| 근화블루빌 | 816-12 | 10,800만원 평당 460만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 5층 | 석현동 | 2006-05-20 | 2006 | |
| 신안 | 1016 | 8,300만원 평당 323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2006-05-20 | 1995 | |
| 삼학타운 | 1285 | 4,950만원 평당 273만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 산정동 | 2006-05-20 | 1994 | |
| 우미2 | 964 | 4,600만원 평당 307만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 옥암동 | 2006-05-20 | 1994 | |
| 신안비치2 | 1259 | 3,900만원 평당 215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 산정동 | 2006-05-20 | 1993 | |
| 중앙하이츠 | 994-4 | 3,700만원 평당 218만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 9층 | 산정동 | 2006-05-20 | 1992 | |
| 용해호반리젠시빌스위트 | 1025 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용해동 | 2006-05-19 | 2005 | |
| 하당초원타운 | 1014 | 8,420만원 평당 328만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2006-05-19 | 1994 | |
| 우미블루빌 | 1096 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 옥암동 | 2006-05-19 | 2001 | |
| 현대산업개발 | 1710 | 5,500만원 평당 214만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 산정동 | 2006-05-19 | 1991 | |
| 용해하이츠 | 772 | 4,950만원 평당 193만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용해동 | 2006-05-19 | 1989 |