아파트 매매 실거래 내역 (총 65건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 참좋은 | 1187 | 11,000만원 평당 479만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 5층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-06 | 2007 | |
| 참좋은 | 1187 | 11,000만원 평당 479만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 6층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-23 | 2007 | |
| 현대 | 367-3 | 8,000만원 평당 356만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 8층 | 거창읍 상림리 | 2007-04-23 | 1991 | |
| 거열빌라A동 | 680-4 | 6,350만원 평당 253만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 1층 | 거창읍 상림리 | 2007-04-23 | 2002 | |
| 그린맨션A동 | 602-1 | 3,650만원 평당 198만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 4층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-11 | 1990 | |
| 참좋은 | 1187 | 11,500만원 평당 501만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 6층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-18 | 2007 | |
| 참좋은 | 1187 | 11,000만원 평당 470만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 2층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-09 | 2007 | |
| 참좋은 | 1187 | 11,500만원 평당 469만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 6층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-17 | 2007 | |
| 대동주공 | 97 | 3,300만원 평당 275만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-11 | 1991 | |
| 김천주공 | 99-1 | 4,000만원 평당 331만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 거창읍 김천리 | 2007-04-13 | 1998 | |
| 대동주공 | 97 | 3,200만원 평당 267만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-13 | 1991 | |
| 참좋은 | 1187 | 12,000만원 평당 523만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 3층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-09 | 2007 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 거창읍 상림리 | 2007-04-16 | 2003 | |
| 동원그린빌4차 | 63-11 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-09 | 2007 | |
| 참좋은 | 1187 | 12,000만원 평당 489만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 10층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-09 | 2007 | |
| 참좋은 | 1187 | 12,000만원 평당 523만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 11층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-09 | 2007 | |
| 참좋은 | 1187 | 12,000만원 평당 523만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 7층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-09 | 2007 | |
| 참좋은 | 1187 | 12,000만원 평당 523만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 5층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-09 | 2007 | |
| 참좋은 | 1187 | 12,000만원 평당 523만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 4층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-09 | 2007 | |
| 대동주공 | 97 | 3,500만원 평당 246만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-02 | 1991 |