아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우아파트 | 215-7 | 7,500만원 평당 292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 거창읍 가지리 | 2007-04-30 | 1997 | |
| 대우아파트 | 215-7 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 거창읍 가지리 | 2007-04-29 | 1997 | |
| 현대 | 367-3 | 8,000만원 평당 311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 거창읍 상림리 | 2007-04-28 | 1991 | |
| 참좋은 | 1187 | 11,000만원 평당 448만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 8층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-27 | 2007 | |
| 참좋은 | 1187 | 11,000만원 평당 470만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 6층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-27 | 2007 | |
| 참좋은 | 1187 | 11,000만원 평당 448만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 9층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-27 | 2007 | |
| 제일라이프주택 | 218-11 | 4,500만원 평당 250만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 거창읍 김천리 | 2007-04-27 | 1998 | |
| 한성타운 | 13-4 | 12,000만원 평당 473만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 12층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-25 | 2007 | |
| 한성타운 | 13-4 | 12,000만원 평당 473만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 7층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-25 | 2007 | |
| 참좋은 | 1187 | 11,500만원 평당 469만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 4층 | 거창읍 대평리 | 2007-04-25 | 2007 | |
| 한성타운 | 13-4 | 12,500만원 평당 493만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 11층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-24 | 2007 | |
| 한성타운 | 13-4 | 12,500만원 평당 493만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 7층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-24 | 2007 | |
| 한성타운 | 13-4 | 12,000만원 평당 473만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 3층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-24 | 2007 | |
| 한성타운 | 13-4 | 11,000만원 평당 434만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 9층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-24 | 2007 | |
| 한성타운 | 13-4 | 10,500만원 평당 414만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 2층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-24 | 2007 | |
| 들꽃마을 | 255-9 | 6,900만원 평당 286만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 9층 | 거창읍 김천리 | 2007-04-24 | 2004 | |
| 김천주공 | 99-1 | 4,000만원 평당 265만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 거창읍 김천리 | 2007-04-24 | 1998 | |
| 대동주공 | 97 | 3,200만원 평당 267만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-24 | 1991 | |
| 한성타운 | 13-4 | 12,500만원 평당 493만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 2층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-23 | 2007 | |
| 한성타운 | 13-4 | 12,500만원 평당 493만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 10층 | 거창읍 대동리 | 2007-04-23 | 2007 |